«Папа весь мокрый!»: певица Ханна и ее 2-летняя дочь пошалили в ванне

«Папа весь мокрый!»: певица Ханна и ее 2-летняя дочь пошалили в ванне
фото из открытых источников

29-летняя Ханна (Анна Иванова) показала забавные кадры с двухлетней дочерью. Малышка Адриана решила немного похулиганить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Французский поцелуй» сняла умилительное видео в ванной. Певица предстала в кадре в топе-бра и трусиках цвета хаки. Она собрала волосы в пучок и отказалась от макияжа. Поп-дива нежилась в воде вместе с Адрианой.

Жена генерального директора Black Star предложила дочери подготовить сюрприз к дню рождения папы и бабушки. Ханна с девочкой начали разучивать детскую игру «Каравай». Артистка исполняла песню и показывала движения, а малышка повторяла за ней.

Нажми и смотри

По правилам игры Адриана должна была показать, кого она больше любит. «Кого выберешь?»- спросила Ханна. «Папу», — ответила малышка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот момент Адриана решила немного пошалить. Девочка взяла в руки душ и направила его на сидящего рядом папу, который снимал видео. «Вы чего! Я вам сейчас дам. Хулиганье! Адриана, ты что! Папа весь мокрый», — пожаловался муж певицы Павел Курьянов.

Нажми и смотри

Артистка и ее 36-летний супруг недавно отпраздновали день рождения дочери. Малышка появилась на празднике верхом на игрушечном пони.

Дочь звездной пары удивила родителей своими познаниями. Адриана научилась отличать марки дорогих автомобилей.

Артистка опровергла слухи о ринопластике. Инстадива раскрыла секрет идеальной внешности — звезда предпочитает правильно подобранный контуринг.