«Он припал к моей груди и зарычал!»: Тарзана обвинили в секс-домогательствах

«Он припал к моей груди и зарычал!»: Тарзана обвинили в секс-домогательствах
фото из открытых источников

47-летняя Наташа Королёва и 50-летний Сергей Глушко угодили в скандал из-за измены стриптизера. Оказалось, что это не первое свидетельство любвеобильности танцора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В роман Тарзана и краснодарской актрисы Анастасии Шульженко поверила известный сексолог Елена Перелыгина. Она столкнулась с сексуальными домогательствами со стороны артиста. Вместе с ним Елена оказалась в жюри конкурса красоты.

«В перерыве Тарзан специально вышел в зал, присел за барную стойку, чтобы оказаться в центре внимания. В какой-то момент он очень откровенно припал к моей груди и начал рычать! Он прижался ко мне всем телом, чего я вовсе не ожидала. Я была даже несколько обескуражена... А Тарзан осыпал меня комплиментами», — поделилась Перелыгина в разговоре с «Собеседником».

Сергей Глушко и Елена Перелыгина,
Сергей Глушко и Елена Перелыгина,
кадр личного архива
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанатки Сергея принялись поздравлять его с грядущим пополнением в семье. Тарзан поделился кадром из сериала «Фитнес». На снимке артист изображен в белой майке-«борцовке», хвастающимся бицепсами. За ним стоит артист Роман Курцын и пытается повторить за стриптизером. «Посмотрим, у кого тут банки больше?», — пояснил фото Тарзан.

В комментариях к публикации поклонница Глушко по имени Анна поздравила его с грядущим пополнением в семье. «Поздравляю вас, Сергей, от всей души! Вы очень красивый мужчина, и ваша девушка тоже красавица! У вас будет очень красивый ребенок! Я очень за вас рада! У ребенка будет две мамы, папа и брат! Давно думала, Сергею нужно больше детей, улучшать генофонд! И тут такая новость! У Сергея будет ребенок!» — обратилась она к артисту. Тот решил с юмором ответить на комментарий фанатки. «Я и не знал, что от фотографий бывают дети», — парировал Тарзан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Глушко и Наташа Королева,
Сергей Глушко и Наташа Королева,
фото из открытых источников

Семейное счастье Сергея и исполнительницы хита «Желтые тюльпаны» оказалось под угрозой. Несмотря на то что супруги отчаянно пытаются демонстрировать идиллию в отношениях, поклонники не очень верят в то, что скандальные признания Анастасии Шульженко не ударили по отношениям звездной пары. При этом ни Королёва, ни Глушко не опровергают информацию о беременности молодой любовницы.

Краснодарская актриса рассказала о страстном романе с Сергеем Глушко. Анастасия Шульженко забеременела от стриптизера. Наташа Королёва иронично отреагировала на сообщения об измене мужа. Певица обратилась к Тарзану словами Отелло.