«Мне хватило твоих проблем!»: Азиза объяснила отмену свадьбы с изменником

«Мне хватило твоих проблем!»: Азиза объяснила отмену свадьбы с изменником
фото из открытых источников

56-летняя Азиза (Азиза Мухамедова) рассказала, что стало причиной отмены ее свадьбы с 45-летним бизнесменом Давидом Григоряном. Певица сделала публичное заявление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Запланированный праздник исполнительницы хита «Твоя улыбка» обернулся громким скандалом. После того как на шоу «Дом-2» были показаны доказательства измены Григоряна, Азиза хранила молчание, а друзья говорили о ее плохом состоянии. Артистке пришлось появиться в программе «На самом деле» Первого канала, чтобы поставить точку в вопросе несостоявшегося замужества.

В студии выяснилось, что Яна Шафеева, звезда телестройки, могла быть не единственной девушкой, на которую позарился жених Азизы. Муж помощницы Давида Екатерины заявил, что его жена состоит в близких отношениях со своим начальником. Евгений, так зовут мужчину, приехал к Азизе лично ночью.

«Он мне говорит: "Азиза, я думаю, вы должны знать то, что знаю я". Он открывает на телефоне переписку. Понимаете, я знаю сленг, слог, как Давид пишет sms. И понимаю, что да, это от него», — рассказала звезда 90-х. В то же время Екатерина помогала ей готовиться к свадьбе, Азиза знает ее лично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Азиза призналась, что устала от жениха
Азиза призналась, что устала от жениха
фото из открытых источников

Григорян вышел к возлюбленной и стал всё отрицать. Он заверил, что переписка с Екатериной – дело рук его бывшей сотрудницы. «Я это не писал. Я могу подозревать, что единственный человек в моем коллективе имел доступ к моему телефону. Это моя помощница Татьяна, которую я сместил с должности. Я это не писал», — заверил Давид гостей студии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина поведала свою версию событий. Девушка, так же, как и ее начальник, отрицала, что переписывалась с бизнесменом. Выяснились и другие подробности. «Муж показал мне скриншот с якобы моей перепиской с начальником любовного характера. Он говорит, что некоторое время ему с неизвестного абонента приходят сообщения об этом. Последней каплей стали сообщения о том, что наш младший сын — от Давида Гамлетовича», — пояснила мама троих детей.

Возраст Тимура совпадает с периодом работы Екатерины у бизнесмена. Кроме того, Евгений и его спутница были разведены 1,5 года и снова помирились только недавно.

Екатерина отрицала роман с начальником
Екатерина отрицала роман с начальником
Кадр видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг Екатерины нашел переписку в ее телефоне после того, как ему позвонили с анонимного номера. Женский голос сказал, что в определенной папке смартфона девушки он может найти доказательства ее измены. «Я не знаю, как сдержался. Я никогда на Катю руку не поднимал. И здесь чуть не сорвался. Начал разбираться», — признался Евгений.

О своем опыте работы с бизнесменом рассказала уволенная помощница Татьяна. Она потеряла должность после того, как Екатерину повысили до личного ассистента. «Я единственная не боюсь сказать правду о том, что Тимур – сын Давида Гамлетовича, что они как одна семья. Тимур не называет Давида папой, но тот постоянно нянчился с ним. Когда Екатерина уходила в декрет, ей был сделан подарок: коляска и кроватка якобы от всего коллектива. Екатерина приходит и уходит, но ее всё равно берут на работу», — уточнила Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Степень родства маленького Тимура и жениха Азизы определил ДНК-тест. Экспертиза показала, что она составляет 0 процентов. Проверка на полиграфе также опровергла причастность Давида к любовной переписке с Екатериной, как и помощницы бизнесмена. А вот Татьяна испытывала зависть к занявшей ее место коллеге. Более того, псевдопереписка – ее рук дело, указали эксперты. Женщина знает пароли телефонов Екатерины и Давида, она же установила на устройства специальные приложения и писала сообщения, ставшие причиной раздора в двух парах.

Показания Татьяны оказались ложью
Показания Татьяны оказались ложью
Кадр видео

Несмотря на это, Азиза не изменила своего решения отменить свадьбу с Григоряном. «Ты хороший, но очень проблемный мужчина. Вокруг тебя столько проблем. Это невыносимо. Какие бы они ни были, пускай они разрешаются. Проблемы постоянно возникают. За последние два-три месяца вот так мне хватило! Я очень рада, что ты белый и пушистый, но очень проблемный. Свадьбы не будет», — заключила певица.

Однако Давид не теряет веры в то, что 25 сентября поведет возлюбленную в загс. «Азиза сейчас уже успокаивается. Думаю, что я смогу вновь вернуть ее расположение. Тем более что у нас восточная семья, в которой мужское слово имеет большое значение. Азиза должна мне поверить», — поделился предприниматель в разговоре с «Собеседником».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Давида, пошив платья к свадьбе продолжается, родственники артистки принимают бизнесмена, а на будущее у него большие планы. «Я заканчиваю строительство особняка, расположенного в черте города. В этот дом мы с Азизой переедем после свадьбы. Сейчас он уже почти готов, остались лишь некоторые мелочи. А в начале октября у нас будет медовый месяц», — пообещал Григорян.

Нажми и смотри

Звезда шоу «Дом-2» Марсиага раскрыла детали флирта Давида и Яны. По ее словам, общение бизнесмена с девушкой зашло слишком далеко.

Азиза говорила о том, что не намерена выходить замуж за Григоряна. Исполнительница проводила время в кругу родственников и игнорировала звонки жениха.