«Красотка на встрече века!»: Кэмерон Диаз без белья нарушила своё правило

«Красотка на встрече века!»: Кэмерон Диаз без белья нарушила своё правило
фото из открытых источников

48-летняя актриса вновь появилась на телеэкранах. Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) увиделась с коллегами по фильму «Ангелы Чарли».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская звезда приняла приглашение побывать на новом ток-шоу Дрю Бэрримор. Кэмерон, которая отодвинула светскую жизнь на второй план после рождения дочери, не могла отказать подруге, а также порадовать поклонников воссоединением знаменитой троицы сексуальных шпионок.

Люси Лью, Кэмерон Диаз и Дрю Бэрримор
Люси Лью, Кэмерон Диаз и Дрю Бэрримор
imdb.com/title/tt0160127/?ref_=ttmi_tt

На встречу с Дрю и Люси Лью знаменитая блондинка выбрала довольно пикантный образ. Кэмерон надела топ с глубоким вырезом декольте на голое тело, элегантный пиджак, укороченные брюки и алые туфли на высоком каблуке. Она сделала яркий макияж, который идеально гармонировал в темными вещами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дрю, Лиси и Кэмерон не виделись уже много лет. Бэрримор призналась, что очень хотела воссоединить «бывших ангелов» на своем шоу. Она даже попала в неловкую ситуацию, потому что спешила, отправляя приглашения.

Актрисы произвели фурор
Актрисы произвели фурор
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я отправила видео Кэмерон, где просила её прийти на шоу. Выйдя из душа, я удивилась, ответа до сих пор не было. Так прошло два дня. Тогда я позвонила и спросила: "Всё хорошо?". Мы выяснили, что видео с приглашением я по ошибке отправила незнакомому маленькому мальчику...» — призналась Дрю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на конфуз, встреча удалась. Ведущая с нетерпением ждала появления подруг в студии, как и зрители. Когда все три актрисы оказались в одном месте, то поднялся радостный шум. Лица звезд светились от улыбок.

«Мечта моей 9-летней дочери исполнилась! Все три ангела снова вместе!», «Кэмерон — суперкрасотка! Встреча века!», «Ура! Я думала, Диаз не придет, у нее же правило — больше никаких светских выходов», «Боже! Неужели это случилось!», «Пошла пересматривать фильм», — написали пользователи.

Диаз сделала признание Пэлтроу. Она сообщила, что к рождению ребенка её подтолкнула Гвинет. Первое селфи актрисы после рождения дочери восхитило фанатов.

Дрю Бэрримор похвасталась фигурой после похудения. Актриса раскрыла секрет своей стройности.