«Катафалк обошел стороной»: Максим Виторган зажигательно станцевал в ресторане

«Катафалк обошел стороной»: Максим Виторган зажигательно станцевал в ресторане
фото из открытых источников

47-летний Максим Виторган не пришел на свадьбу своей бывшей жены, 37-летней Ксении Собчак. Актер провел этот день с сыном, а на следующий день отправился на банкет в столичный ресторан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший супруг тележурналистки поделился видео с вечера. В кадре он с умиротворенной улыбкой ритмично двигается в такт мелодии.

Виторган явно увлечен процессом своего танца и находится в отличном настроении. «Танцуй пока... пока еще не уже», — с юмором написал Максим в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста восхитились его пластикой и энергичным танцем. Один из подписчиков оставил забавный комментарий, который сразу же разлетелся по Сети: «То самое чувство, когда тебя обошел стороной катафалк!».

Фолловеры не поскупились на комплименты Максиму. «Дико пластично! Дорогой, ты крутыш», «Самая лучшая реакция на пятницу, 13-е, и любовь до гроба в катафалке», «Невероятная пластика», — отметили они.

Максим Виторган с сыном
Максим Виторган с сыном
фото из открытых источников

В день свадьбы Ксении Собчак ее бывший муж провел время с их сыном Платоном, а вечером отправился в столичный бар вместе с возлюбленной Нино Нинидзе. В тот же день Максим Виторган потерял обручальное кольцо.

Ксения Собчак и Константин Богомолов отправились в ЗАГС на катафалке. Позднее пару оштрафовали за проезд непристегнутыми в таком экстравагантном транспортном средстве.