Леди Гага призналась, что не считает себя красивой

Леди Гага призналась, что не считает себя красивой
allure.com

33-летняя Леди Гага (Lady Gaga) стала героиней нового номера Allure. В интервью эпатажная исполнительница призналась, что не считает себя красивой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для фотосессии обладательница «Оскара» примерила эффектные образы с обилием кричащего макияжа. Леди Гага рассказала о своем косметическом бренде Haus Laboratories и об отношении к собственной внешности.

Леди Гага
Леди Гага
фото из открытых источников

По признанию исполнительницы, она с юности подвергалась насмешкам за свою внешность и постоянно испытывала неуверенность в себе. После этого Леди Гага и начала пользоваться косметикой, чтобы побороть такие чувства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я никогда не считала себя красивой. И сейчас у меня бывают моменты, когда я не чувствую себя красивой», — призналась скандальная артистка. Неудивительно, что сценический макияж исполнительницы хита Shallow всегда получается таким ярким.

Леди Гага считает себя некрасивой
Леди Гага считает себя некрасивой
allure.com

Мы разобрали слишком тщательные образы звезды и попытались понять, что в них не так. Несмотря на свою любовь к макияжу, певица нередко допускает в нем ошибки.

Леди Гаге приписывали роман с Брэдли Купером. Россияне даже устраивали на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «гагачат». Певица рассекретила своего нового возлюбленного, которым оказался не экс-бойфренд Ирины Шейк.