«У нас все серьезно»: Виктория Боня показала нового избранника

«У нас все серьезно»: Виктория Боня показала нового избранника
фото из открытых источников

На этой неделе 38-летняя Виктория Боня стала героиней шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Телеведущая и модель впервые рассказала правду о расставании с фактическим мужем Алексом Смерфитом, ирландским миллионером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня родила от бывшего возлюбленного дочь, но он так и не предложил ей стать его законной женой. По словам Виктории, сначала Алекс был не против того, чтобы она строила карьеру, но потом изменил свое мнение.
В эфире Боня сообщила, что сейчас ее сердце снова занято. По словам Виктории, она встречается с 41-летним Пьером Андюраном, нефтяным трейдером, владельцем инвестиционного фонда Andurand Capital. Интересно, что недавно Пьер заявил, что они расстались. На шоу Боня этот момент не прокомментировала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же Виктория и вовсе запутала поклонников. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала снимок с новым мужчиной, подписав пост так: «У нас серьезно! Можете поздравлять».

фото из открытых источников

На фото Виктория запечатлена с бизнесменом Алленом Джеффри Бейером. О романе Бони с ним заговорили еще в прошлом апреле, но позднее Виктория назвала эти слухи первоапрельской шуткой. Теперь поклонники не верят признанию Виктории и считают, что она снова шутит о новом романе. А что по этому поводу думаете вы?