Участники «Дома-2» обидели Ольгу Бузову: ведущая расплакалась на «лобном месте»

Участники «Дома-2» обидели Ольгу Бузову: ведущая расплакалась на «лобном месте»
Кадр из видео

Ольга Бузова активно строит карьеру певицы, но по-прежнему остается ведущей шоу «Дом-2». Ольга много раз признавалась, что проблемы участников проекта она принимает близко к сердцу и всегда искренне пытается им помочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних выпусков шоу у Бузовой не выдержали нервы, она на эмоциях покинула «лобное место». Дело в том, что жители телестройки были недовольны решением ведущей оставить на проекте Леру Фрост, которая затеяла драку. Ольга заявила, что многие из тех, кто сейчас возмущаются, не раз были в том же положении, но их простили и не выгнали с проекта. К тому же Лера извинилась за свой поступок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова предложила закрыть эту тему и обсудить проблемы в отношениях Майи Донцовой и Алексея Купина. Молодые люди отказались говорить и попросили Ольгу разобраться для начала «с несправедливостью, которая творится на проекте».

«Вам своя личная жизнь неинтересна? Вам ваши отношения неинтересны? Я покидаю лобное место, если тебе неинтересно разговаривать про твои отношения», — с комом в горле заявила Бузова и покинула «лобное место».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через некоторое время Ольга все же вернулась, но не смогла сдержать слез. «Вы знаете, как я всегда за вас переживаю. Мне очень неприятно было слушать то, что было на лобном месте несколько минут назад. Мне неприятно, как человеку, который так к вам относится. Ладно, я переживу это», — высказалась звезда.

Участники «Дома-2» принесли Бузовой свои извинения, и конфликт был улажен.

1кг кота
1кг кота 17 Сентября 2017, 09:01
Как уже надоела эта идиотка, мозг, как орех, кто её раскручивает? Ни интеллекта, ни внешности, ни голоса.
Nika Nika
Nika Nika 16 Сентября 2017, 08:40
Достали с этим дурдомом 2 и их Бузовой всю жизнь неудовлетворённой не мужиками ни работой!!!