Первый канал закрыл передачу «Жди меня» из-за конфликта с телекомпанией «ВИD»

Первый канал закрыл передачу «Жди меня» из-за конфликта с телекомпанией «ВИD»
Кадры и передачи

Новый телевизионный сезон уже начался, а шумиха вокруг кадровых перестановок на Первом канале до сих пор не утихает. С «первой кнопки» ушли Андрей Малахов, Александр Олешко, Тимур Кизяков и другие. А недавно в СМИ появилась информация, что «Первый» закрывает передачу «Жди меня», которая выходит в эфир с 1999 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры сообщают, что контракт Первого канала с телекомпанией «ВИD» на съемки передачи истек, а новый подписан не будет из-за того, что сторонам не удалось договориться по поводу кандидатуры нового ведущего. Ранее телекомпания не продлила контракт с ведущим «Жди меня» Александром Галибиным. На его место телекомпания предложила кандидатуру Сергея Жигунова, однако «Первый» не дал своего согласия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сначала без согласования с Первым каналом был уволен ведущий Александр Галибин, а после начались долгие споры по поводу новой кандидатуры на этот пост. В итоге подходящий человек на должность так и не был найден», - цитирует StarHit инсайдера.

Поклонников огорчила новость о закрытии передачи «Жди меня», ведь она действительно помогала людям находить своих родственников, друзей, однополчан.

Валентина Ларионова
Валентина Ларионова 16 Сентября 2017, 14:32
Александр Галибин очень позитивный человек. Передачу ведёт прекрасно. Кому он чем не угодил? Интересно. Как только появится достойный телеведущий, так его стараются выжить. Опять наверное этого скандального Галкина подсунут. Сколько можно? Надоел хуже горькой редьки вместе со своей Пугачевой.