Фанаты недовольны внешним видом «опухшей» МакSим

34-летняя певица МакSим стала гостьей утреннего эфира на «Новом радио». Видео с трансляции было опубликовано на странице радиостанции в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и неожиданно вызвало негативную реакцию поклонников. На эфир певица приехала в спортивном костюме, без макияжа и укладки.
Фанаты недовольны внешним видом «опухшей» МакSим
фото из открытых источников

34-летняя певица МакSим стала гостьей утреннего эфира на «Новом радио». Видео с трансляции было опубликовано на странице радиостанции в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и неожиданно вызвало негативную реакцию поклонников. На эфир певица приехала в спортивном костюме, без макияжа и укладки. В связи с этим, когда началась видеотрансляция, она надела черные солнцезащитные очки в круглой оправе.

Зрителям показалось, что артистка заметно поправилась и выглядела отекшей. «Толстая... Опухшая... Обрюзгшая... Она же еще молодая? Что за видон такой??», «Опухлик», «Бааа, печально выглядит!», «Да поплохела она что-то», «Как она ужасно выглядит!» — написали разочарованные внешностью МакSим поклонники (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
МакSим
МакSим
фото из открытых источников

Артистка не раз признавалась, что строго следит за весом, потому что у нее от природы пухлые щеки и круглый овал лица, из-за этого она всегда кажется полнее, чем есть на самом деле. МакSим регулярно занимается йогой, гимнастикой и растяжкой. Однако недавно она пожаловалась, что ей «пока нельзя заниматься спортом». Возможно из-за этого знаменитость в последнее время набрала несколько килограммов.

МакSим
МакSим
фото из открытых источников