Беременная Рита Дакота представила драматичный клип с «новым Паттинсоном»

Беременная Рита Дакота представила драматичный клип с «новым Паттинсоном»
Пресс-служба

В апреле стало известно, что в семье выпускников «Фабрики звезд» Влада Соколовского и Риты Дакоты грядет пополнение: 27-летняя певица находится в положении. Беременность не мешает Рите заниматься творчеством. 15 сентября состоялась премьера клипа артистки на песню «Кто». Съемки видео проходили в Нью-Йорке весной, поэтому в кадре еще не заметно, что певица ждет ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссером клипа выступила Карина Кандел – подруга и автор предыдущих видео Дакоты. Главную мужскую роль сыграл модель Иван Козак, которого в народе уже прозвали «новым Паттинсоном» за сходство с актером Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Кариной мечтали снять что-то аллегоричное, глубокое, с миллионом тайных подтекстов и при этом непохожее на 2 предыдущие работы, в которых уже читается некий нью-йоркский "стиль Дакоты". Нам нужно было показать через взаимодействие холодного и безразличного мужчины и выворачивающей душу наизнанку девушки всю трагику отношений, которые умирают. Отношений, где одному — всё равно, а для другого это маленькая смерть», — рассказала Дакота.

Нажми и смотри