На сносях: Александр Васильев вынес модный приговор беременным звездам

Persona Stars

В последнее время среди знаменитостей наблюдается настоящий бэби-бум. Все только и обсуждают, что беременных Ксению Собчак и Пелагею, а также недавно родивших Наталью Водянову, Наталью Подольскую и Жасмин. При этом молодые звездные мамы не сидят в декрете: светские дамы продолжают посещать мероприятия, находясь и на последних сроках беременности. Образы, которые звезды выбирают для таких выходов, прокомментировал историк моды Александр Васильев для журнала «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак – завсегдатай модных тусовок. Не стала менять образ жизни теледива и во время беременности – каждый ее выход был тщательно продуман с точки зрения выбора одежды. Модный эксперт оценил по достоинству один из модных выборов телеведущей Ксении Собчак. «Ксения Собчак выбрала для одного из выходов наряд в арабском стиле. Светлую ткань с серой полоской носят и в Сирии, и в Ираке. Сейчас такие мотивы в моде, и Ксения об этом наверняка знает», — предположил Александр Васильев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Высокую оценку историка моды заслужил и образ Натальи Водяновой, которая в начале июня стала мамой в пятый раз. «Не могу не похвалить Наталью Водянову! Настоящая мать-героиня. Родив пятерых детей, продолжает выходить на подиум. У нее прекрасная фигура и лицо двадцатилетней девушки. Я восхищаюсь Натальей! Вот с кого надо брать пример. И выглядит многодетная мать всегда очень хорошо, в том числе во время беременности. Платье неплохое, очень модный цвет. И блестящая ткань меня не смущает — яркий наряд подчеркивает красоту Водяновой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чуть больше года назад стали родителями Владимир Пресняков и Наталья Подольская. Певица признавалась, что к тяготам материнства она была недостаточно готова. Однако ее модный выход во время беременности заслужил похвалу историка моды. «Владимир Пресняков и Наталья Подольская стали родителями чуть больше года назад. Во время беременности Наташи пара активно выходила в свет. Мне очень понравилось это платье с темным прозрачным кардиганом. Эффектный и красивый наряд, подчеркивающий положение певицы. Замечательный выбор, Наталья смотрится очень элегантно. И Владимир выглядит отлично», — считает Александр Васильев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ Галины Юдашкиной эксперт раскритиковал. На его взгляд, такое платье больше бы подошло пенсионерке. «У дочери Валентина Юдашкина платье симпатичное, но мне не нравится цвет. Галя выглядит чуть старше своих лет. Мой совет: оттенки пудры хороши для дам в возрасте. Вспомните о таких расцветках на пенсии — они идеальны для женщин 60-80 лет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нейтральной оказалась оценка образа беременной певицы Жасмин, которая не так давно стала мамой в третий раз. По мнению Александра Васильева, такие мотивы в образе свойственны именно восточным женщинам. «Не надо забывать, что певица Жасмин родом из Дагестана, из Дер­бента. Поэтому ей нравится подобный стиль. Певица нашла вещи, в которых воплотились восточные тенденции, — золотую маленькую куртку-косуху и вышитое яркое платье. Конечно, так никогда не одевались предки Жасмин, это современная интерпретация кавказского костюма», — заявил ведущий «Модного приговора».