Наташа Королева разочарована тем, что ее грудь популярнее благотворительности

Наташа Королева опытным путем выяснила, что ее большая грудь популярнее призывов к добрым делам. Недавно певица выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) провокационную фотографию, на которой в странном ракурсе продемонстрировала внушающего размера грудь.
Starface

Наташа Королева опытным путем выяснила, что ее большая грудь популярнее призывов к добрым делам. Недавно певица выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) провокационную фотографию, на которой в странном ракурсе продемонстрировала внушающего размера грудь. Снимок вызвал резонанс, но позже Королева оправдалась, что опубликовала его «на спор».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грудь Наташи Королевой поклонники и журналисты обсуждали несколько дней. Одни ругали певицу за излишнюю откровенность, другие радовались такому «богатству». Недавно Наташа объяснила причины появления у себя в фотоблоге откровенного снимка. Она опубликовала еще один снимок своей груди, на который был «наложен» портрет Ивана Урганта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фотка была сделана и выложена на спор, (который как и следовало ожидать выиграла Я) к великому моему огорчению и так же разочарованию моего апонента (который проспорил кстати не плохие деньги) что ж.пы, сис.ски и пи..ки остаются самыми востребованными ,обсуждаемыми и рейтинговыми объектами!» — подписала певица снимок (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.).

Королева добавила, что ни одна кинопремьера, выход нового альбома, благотворительная акция «так не будоражат людской интерес». «Увы!((((» — подытожила певица.

Добавим, Наташа сейчас находится в Крыму на съемочной площадке фильма «Домик на юге» Веры Сторожевой. Вместе с ней в фильме снимаются Светлана Ходченкова, Виктория Исакова и Ирина Пегова. Премьера, по словам Королевой, состоится в 2016 году.