Канье Уэст попросил инвалидов встать

Канье Уэст настаивал, чтобы все без исключения фанаты на его концерте встали.
Канье Уэст попросил инвалидов встать

После непродолжительного пребывания в госпитале Мельбурна Канье Уэст (Kanye West) продолжил австралийскую часть тура. Но без приключений закончить его все же не удалось. На одном из своих выступлений Канье приказал всем встать и танцевать, даже людям в инвалидных колясках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канье выступал в зале с танцполом и большой трибуной с сидячими местами, когда вдруг попросил всех без исключения встать, пока он будет читать рэп. «Разве что у вас пропуск для инвалидов, вы паркуетесь в специальной зоне и прочая фигня», – пытаясь вызвать смех сказал Канье, видимо, не подозревая, что в зале действительно есть инвалиды.

«Я увижу, если вы не встанете, поверьте мне. Я очень хорош в этом», – добавил певец и начал пристально вглядываться в зал. Один из сидящих на трибуне людей помахал Канье протезом. Некоторое небольшое количество людей продолжали сидеть. Канье обращался к каждому из них по отдельности, и даже послал своих телохранителей разузнать, в чем там дело.

Когда охрана убедилась, что все сидящие люди действительно не могут позволить себе такую роскошь, как стоя танцевать под музыку Уэста, певец продолжил шоу. По заверениям многих присутствующих выглядело это странно, если не сказать оскорбительно.