Джон Траволта отвезет 300 человек в Австралию

Джон Траволта доставит 300 зрителей шоу Опры Уинфри в Австралию на личном самолете.
Джон Траволта отвезет 300 человек в Австралию
Телеведущая Опра Уинфри сделала неожиданный подарок зрителям, пришедшим на съемки первого эпизода последнего сезона своего ток-шоу. Она полетит в Австралию с 300 своими поклонниками на самолете, которым будет управлять 56-летний актер Джон Траволта.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы... летим... в Австралию!», — объявила Опра кричащей от восторга толпе. Из самолета, находившегося на месте съемки шоу, вышел актер «Криминального чтива» и объявил, что он выступит в качестве пилота.

«Это мой последний шанс сделать что-то по-настоящему великое, — добавила Опра. – И я хочу, чтобы мои самые преданные зрители присутствовали при этом. Я задумалась о том, куда я больше всего хочу поехать. Может, нам стоит отправиться на другой край земли. Мы летим в Австралию! Мы летим в Австралию! Ты, ты и ты – все мы отправляемся в Австралию!»

Всем зрителям также подарили по новому мобильному телефону.

В ноябре 2009 года Уинфри заявила, что в 2011 году, после 25 лет работы она покинет шоу, чтобы создать собственную телевизионную сеть. «Шоу было моей жизнью, — сказала Опра. – И я люблю его настолько, что понимаю: пришло время прощаться».

Читай также: