Гарри хочет Челси?

Какое желание загадает сегодня принц Гарри, задувая свечки на торте? Может быть, возвращение Челси Дэви?
Гарри хочет Челси?

Какое желание загадает сегодня принц Гарри, задувая свечки на торте? Может быть, возвращение Челси Дэви?

Наследник британского престола отмечает 25-й день рождения. Официально Его Высочество вновь одинок, но принца застукали с его бывшей подругой всего несколько дней назад. Гарри и Челси выходили из одного ночного клуба с интервалом в 10 минут. Это были первые снимки пары, посетившей одно и тоже место, сделанные после их официального разрыва в январе.

Пресс-секретарь принца во дворце отказался комментировать личную жизнь наследника или слухи о том, что наследник и Челси провели уже целую серию секретных встреч. Например, в клубе Raffles, где парочка развлекалась в компании друзей принца.

Эту тусовку, как сообщалось, Челси покинула в сопровождении своего брата Шаруна, который дружит с Гарри. А вскоре из клуба во дворец отправился и кортеж Его Высочества.

Впрочем, у Гарри есть и еще один повод для радости в этот день рождения. Отныне принц имеет право потратить некоторую часть денег из тех $10,5 млн, которые оставила сыну покойная принцесса Диана. Кроме того, Гарри получит доступ и к набежавшим с того времени процентам — что-то около $500 тысяч в год.

В начале октября принц Гарри покинет военную базу, на территории которой он сейчас проживает вместе с братом принцем Уильямом. Гарри переведут на базу в Хемпшире, расположенную, кстати говоря, всего в часе езды от резиденции Челси Дэви.

Источник: Celebuzz