«Бракодел» Мэтт Дэймон

Мэтт Дэймон живет в доме, где царствует женский пол. Каково одному мужчине уживаться с четырьмя женщинами?
«Бракодел» Мэтт Дэймон

Мэтт Дэймон живет в доме, где царствует женский пол. Каково одному мужчине уживаться с четырьмя женщинами?

У 38-летнего Мэтта и его супруги Люсианы уже три дочери — годовалая Джиа Завала, трехлетняя Изабелла и 11-летняя Алексия. На Руси таких отцов шутливо называли «бракоделами». Но сам Мэтт прекрасно себя чувствует в «женском» царстве.

«Я называют это дефицитом тестостерона, — смеется актер. — Но мне лично все нравится. Я обожаю своих девчонок. У нас в доме всегда много смеха, много розового цвета и много принцесс. Джиа со дня на день начнет осмысленно говорить, она уже издает некоторые связные звуки. Мы все с нетерпением ожидаем, какое же слово она произнесет первым. Не сомневаюсь, что это будет "папа".

Известно, что мальчики больше любят матерей, а девочки отцов. Так что Мэтт в родном доме просто купается в атмосфере всеобщего обожания.

Маленькая Изабелла уже готовится к поступлению в подготовительную школу. Когда Дэймон заговаривает об этом, его глаза становятся "мокрыми". "Боже, как же летит время, — рассуждает отец. — Для нас с женой будет настоящими эмоциональным потрясением, когда мы поведем нашу малышку в класс. Она-то уже давно готова к этому, чего не скажешь про меня".

А вот старшая дочь Алексия в полном восторге от удивительной трансформации своего папы, который ради роли в кино набрал аж 15 кг и отрастил здоровенное пузо. "Она все время надо мной подшучивала и дразнила Fatty Matty (толстенький Мэтти)", — рассказывает Дэймон, который сам не может удержаться от смеха.

Актера забавляет и то, что многие люди осыпали его комплиментами, когда он резко пополнел и изменился. "Они говорили: "Мэтт, ты потрясающе выглядишь, в реальной жизни лучше, чем на экране", — улыбается Дэймон. — Интересно, что натолкнуло их на эту мысль? Мои 15 лишних килограмм, усы или накладной нос? Или может быть дурацкий гардероб, который я носил во время съемок?"
Источник: celebrity-babies.com