«Выгнала прочь из жизни»: Дженнифер Лопес избавилась от воспоминаний о бывшем

«Выгнала прочь из жизни»: Дженнифер Лопес избавилась от воспоминаний о бывшем
Legion-Media

52-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) наконец окончательно дала понять, что ее больше ничего не связывает с 46-летним Алексом Родригесом (Alex Rodriguez). Певица без лишних слов распрощалась с экс-возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита On The Floor и профессиональный бейсболист встречались с 2017 года. Отношения влюбленных были серьезным, их дети подружились между собой, они всегда путешествовали большой компанией и даже готовились к свадьбе. Однако летом стало известно, что Джей Ло и Алекс расстались.

При этом поп-дива недолго оставалась в одиночестве. Она закрутила роман с Беном Аффлеком, с которым встречалась в 2000-е годы. Тогда влюбленные считались одной из самых ярких пар в мире западного шоу-бизнеса.

Дженнифер Лопес отписалась от бывшего
Дженнифер Лопес отписалась от бывшего
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер не спешила делать официальных заявлений о своей личной жизни, но в честь своего 52-летия в конце июля все же обнародовала первый снимок с Беном в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Звезда драмы «Стриптизерши» и режиссер оскароносного фильма «Операция "Арго"» предстали в страстных объятиях друг друга.

Преданные поклонники ждали, когда Дженнифер все же расскажет подробнее о разрыве с Алексом, но этого так и не произошло. Зато теперь певица поступила так, как требуют современные реалии — она удалила все снимки с бывшим женихом из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и отписалась от него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты звездной красотки сразу же обратили на это внимание. «Ура, больше никакого Алекса», «Выгнала прочь из жизни», «Кажется, Бен укрепляет свои позиции», «Правильно, не живи воспоминаниями, живи настоящим!» — поддержали певицу фолловеры.

А ты удаляешь фото с бывшими?
Да
Нет
Дженнифер Лопес и Алекс Родригез
Дженнифер Лопес и Алекс Родригез

Недавно инсайдер рассказал, что на самом деле Дженнифер Лопес всегда ждала воссоединения с Беном Аффлеком. Именно актер стал инициатором разрыва: он отменил свадьбу с певицей накануне торжества. Джей Ло не стала таить обиду, ее любовь к Бену оказалась сильнее.