«Все гадают — за кем она замужем»: Кушанашвили о скандале Кабаевой и Утяшевой

«Все гадают — за кем она замужем»: Кушанашвили о скандале Кабаевой и Утяшевой
Legion-Media

51-летний Отар Кушанашвили не смог пройти мимо «противостояния» 38-летней Алины Кабаевой и 36-летней Ляйсан Утяшевой. Знаменитый журналист уверен, что жене Павла Воли не стоило вмешиваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан эмоционально отреагировала на поражение России на Олимпиаде в Токио. Нашей сборной впервые за 25 лет не досталось золотой медали: гимнастка Дина Аверина заняла вторую строчку, а первой стала Линой Ашрам из Израиля, у которой во время выступления выпала из рук лента.

Кабаева едко заявила, что у Утяшевой не было никакого права комментировать этот инцидент, потому что она сама не смогла завоевать ни одну золотую медаль. Ляйсан оставила без внимания этот выпад со стороны Алины.

Алина Кабаева
Алина Кабаева
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отар Шалвович предположил, что спортсменка все же смогла разрешить ситуацию, но не стала выносить это на всеобщее обсуждение. Журналист с репутацией отъявленного скандалиста рассказал, как все могло произойти.
«Алина Кабаева нигде не появляется, все гадают — за кем она замужем... И тут она сказала Утяшевой: "Ты кто такая? Ты завоевывала когда-нибудь медаль для нашей страны?" Ляйсан была поставлена на колени», — заявил Кушанашвили.

Он заметил, что Утяшева скорее всего уже позвонила Кабаевой. «Черт меня дернул это произнести, больше не буду!» — по мнению журналиста с такими словами жена резидента Comedy Club могла обратиться к невольной оппонентке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили
Legion-Media

«Считаю, у наших украли победу. Я не разбираюсь в гимнастике, просто невооруженным глазом видео, что что-то не то», — резюмировал произошедшее в Токио Кушанашвили в эфире своего шоу «Каково» на YouTube.

Узнать подробнее обо всех скандалах с российскими спортсмена на Олимпиаде в Токио можно здесь.

Евгения Палетте
Евгения Палетте 13 Сентября 2021, 16:20
Утяшева замужем за евреем. Как она могла еще отреагировать?...Только против России...