«Вот это фигурка!»: похудевшая Стоцкая в микрошортиках стала звездой пляжа

«Вот это фигурка!»: похудевшая Стоцкая в микрошортиках стала звездой пляжа
фото из открытых источников

38-летняя Анастасия Стоцкая предстала в ультрамодном образе. Певица похвасталась идеальной фигурой на отдыхе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Вены-реки» проводит август на Мальдивах вместе с возлюбленным, 32-летним артистом мюзиклов Александром Казьминым. Певица феноменально похудела, еще во время карантина из-за пандемии она начала борьбу за собственное тело, и ей удалось достичь впечатляющих результатов.

Артистка взяла с собой на гостеприимный курорт массу ярких нарядов и стильных купальников. Анастасия никогда не скрывала, что буквально всю жизнь ведет борьбу за стройность, но сейчас точно не намерена сворачивать с намеченного пути. Звезда устраивает яркие фотосессии в удивительно красивых локациях на экзотическом острове.

Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз певица предстала в стильном образе. Она надела шелковую рубашку изумрудного оттенка и ультракороткие белые шортики с рваными краями. Артистка завязала рубашку модным узлом. Она оставила распущенными свои локоны, которые свободно развевались от порывов ветра.

Анастасия не стала подписывать снимок, предоставив поклонникам простор для комментариев. «Красавица», «Вот это фигурка, восторг», «Выглядишь супер», «Такая фигура вызывает только восхищение», «Хорошего отдыха, детка», — написали фолловеры.

Певица отдыхает на Мальдивах
Певица отдыхает на Мальдивах
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из поклонниц артистки не сдержалась и начала буквально умолять ее раскрыть свои секреты похудения. «Спорт, много воды и минимум углеводов! И лучше не есть после 18-00, но если очень хочется, можно иногда», — с готовностью призналась Стоцкая.

Весной этого года Анастасия Стоцкая призналась, что рассталась с мужем после рождения детей. У Сергея Абгаряна и артистки двое малышей: сын и дочь. Со стороны они казались идеальной семьей, но оказалось, что уже два с половиной года супруги не жили вместе.

Болотный Доктор
Болотный Доктор 09 Октября 2021, 12:52
Задницы как не было, так и нет. Ни сиси, ни писи и ж"па с кулачок.
Mike Sob
Mike Sob 18 Сентября 2021, 13:44
Лифан надо надевать
Сергей Шумаков
Сергей Шумаков 14 Сентября 2021, 13:33
Шортики? Ну нет это рванина без вкуса.
Galina K
Galina K 30 Августа 2021, 16:14
ой не смешите..ноги отфотошопили так,что шортики кажутся огромными на худенькой типа..... и боты очень уж велики.....Бедненькая,похудела ,а одежку не на что сменить...
Galina K
Galina K 30 Августа 2021, 16:12
вот не смешите....ноги отфотошопили так..что шорты кажутся огромными на типа худенькой..и боты велики...
Татьяна Диденко
Татьяна Диденко 18 Августа 2021, 09:12
что ж они повально так себя пластикой уродуют.....