«Папа Илья и мама Лиза»: Арзамасова родила первенца от Авербуха — первое фото

«Папа Илья и мама Лиза»: Арзамасова родила первенца от Авербуха — первое фото
фото из открытых источников

26-летняя Елизавета Арзамасова впервые стала мамой. Актриса родила малыша от своего 47-летнего мужа, Ильи Авербуха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» только в конце апреля рассекретила свое интересное положение. На протяжении всей беременности актриса вела активный образ жизни, но не спешила выбирать откровенные наряды, подчеркивающие ее изменившиеся формы.

Теперь Лиза и Илья сообщили поклонникам радостную новость о долгожданном прибавлении в семействе. Муж и жена одновременно обнародовали пронзительно нежные снимки, сделанные прямо в родильной палате. В кадре Авербух с непередаваемым чувством держит на руках крошку, а сама новоиспеченная мама прижимается к любимому, прикрыв глаза от переизбытка эмоций.

Елизавета Арзамасова в первый раз стала мамой
Елизавета Арзамасова в первый раз стала мамой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новорожденный малыш пары кажется совсем крошечным, но Илья на правах опытного отца мастерски обращается с ребенком. «Счастье», — лаконично прокомментировали кадры Илья и Лиза.

Поклонники сразу же принялись поздравлять молодых родителей. Немало теплых слов и пожеланий оставили и звезды. «Поздравляю!!! Счастья вашей чудесной семье!» — написала Елизавета Боярская. «Папа Илья и мама Лиза, с новым счастьем», — присоединилась к ней Екатерина Стриженова. «Поздравляем!! Крепко обнимаю, счастья и здоровья малышу», — пожелала Регина Тодоренко. «Мои сердечные поздравления, Илья! Здоровья крохе и всей вашей чудесной семье!» — обратился к фигуристу Евгений Петросян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова поженились в декабре прошлого года. У олимпийского чемпиона есть 17-летний сын от бывшей жены, фигуристки Ирины Лобачевой. Супруги прожили в браке 12 лет, они развелись в 2007 году.

Отношения актрисы и фигуриста удивили многих: свою роль сыграла внушительная разница в возрасте. Исполнительница роли Галины Сергеевны в популярном сериале объяснила, как влюбилась в своего будущего мужа.