Бойфренд Кортни Кардашьян решился на полет через 13 лет после ужасной катастрофы

Бойфренд Кортни Кардашьян решился на полет через 13 лет после ужасной катастрофы
фото из открытых источников

42-летняя Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian) поддержала 45-летнего Трэвиса Баркера (Travis Barker). Музыкант впервые с 2008 года согласился полететь на самолете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу начала встречаться с барабанщиком американской группы Blink-182 в конце прошлого года. Трэвис входит в топ-50 величайших барабанщиков в истории. Мужчина давно был влюблен в сестру Ким Кардашьян и не первый раз пытался привлечь ее внимание.

13 лет назад музыкант едва не погиб, отправившись с друзьями в путешествие на частном джете в Калифорнию. У лайнера возникли проблемы с шасси: он загорелся, вылетев со взлетной полосы. Трэвису буквально чудом удалось спасти: в авиакатастрофе выжил только он и его друг Адам. Пилоты экипажа и двое друзей бойфренда Кортни погибли спустя несколько минут после возгорания.

Кортни Кардашьян с бойфрендом
Кортни Кардашьян с бойфрендом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У музыканта было обожжено 65% тела, ему потребовалась не только длительная реабилитация, но и 26 операций, чтобы восстановиться после перенесенной трагедии. С тех пор Трэвис утверждал, что больше никогда не взойдет на борт самолета.

Однако Кортни удалось изменить ситуацию. Инстадива вместе с бойфрендом, а также мамой Крис Дженнер и ее возлюбленным Кори Гэмблом попала в объективы папарацци. Компания отправилась в Мексику на джете, который принадлежит Кайли Дженнер.

Кортни Кардашьян помогла возлюбленному
Кортни Кардашьян помогла возлюбленному
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кардашьян исцеляют? Молодец, Трэвис, победил свой страх», «Неужели он все-таки решился на полет, браво», «С этой семьей невозможно не летать», «Надеюсь, Трэвис проработал проблему с психологом», «Кортни умница, что смогла помочь любимому», — комментируют западные блогеры.

Недавно Кортни Кардашьян призналась, что решилась на важный шаг. Звезда реалити-шоу рассказала, что она заморозила яйцеклетки и подробно объяснила, почему захотела это сделать.