«Красотка на миллион»: Муцениеце в изумрудном монокини «хищно» вышла из бассейна

«Красотка на миллион»: Муцениеце в изумрудном монокини «хищно» вышла из бассейна
фото из открытых источников

32-летняя Агата Муцениеце наслаждается отдыхом в Турции. Актриса похвасталась роскошной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Павла Прилучного остановилась в небольшом городке Ортаджа, который находится на побережье Эгейского моря. Звезда сериала «Закрытая школа» безмятежно проводит дни на гостеприимном курорте. Артистка загорает под палящими лучами солнца, нежится в бассейне с живописными водами и проводит время на красивом пляже, устраивая смелые фотосессии.

На этот раз Агата решила превзойти саму себя. Дважды мама всерьез взялась за себя после развода: она начала активнее заниматься спортом, следить за питанием, а также по возможно бегать каждое утро. Результат не заставил себя долго ждать — теперь фигура Муцениеце стала еще более привлекательной.

Агата взяла в путешествие немало ярких нарядов, уделив особенное внимание сексуальным купальникам. На этот раз она примерила монокини красивого глубокого изумрудного цвета. Купальник на шнуровке идеально подчеркивал подтянутые формы знаменитости, ее тонкую талию и стройные длинные ноги. Однако наряд сыграл с Агатой и злую шутку: сквозь монокини явственно просвечивали очертания груди звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая детского «Голоса» показала, как эротично выходит из бассейна. Она решила записать пародию на подобные ролики, которые считают своим долгом снять многие девушки, оказавшись у бассейна на курорте. «Вот так на самом деле выглядят все эти видосы в рапиде. Как же хочется всегда быть богической богиней», — с юмором отметила Муцениеце.

«А фигура точно как у богини!», «Даже когда кривляешься просто невероятная! Умничка, так приятно за тобой наблюдать! Будь самой счастливой», «Если честно, то я Прилучного не понимаю. Променять такую красотку», «Это божественно, какая грация, какая подача! Прямо отлично, даже бесподобно. Так натурально никто не умеет на камеру это творить», «Красотка на миллион»,- прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце наслаждается отдыхом в Турции
Агата Муцениеце наслаждается отдыхом в Турции
фото из открытых источников

Недавно Агата Муцениеце сделала шокирующее заявление. Актриса призналась, что не хотела рожать сама и всерьез думала о суррогатном материнстве.