«Кошмар!!! "Аэрофлот" неожиданно всё отменил!»: Елена Малышева застряла в США

«Кошмар!!! "Аэрофлот" неожиданно всё отменил!»: Елена Малышева застряла в США
Legion-Media

59-летняя Елена Малышева пожаловалась на невозможность вернуться домой в Россию. Ведущая программы «Жить здорово!» не может улететь из Нью-Йорка из-за отмены прямых рейсов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыновья Елены давно живут в Америке. Звезда мечтала увидеться с внуками, с которыми встречалась последний раз полгода назад. Старший сын Малышевой, Юрий, работает в кардиологическом центре и почти все время проводит в больнице. У него есть два сына: Артур и Игорь, а скоро родится и первая дочь.

Елена Малышева не может вернуться в Россию
Елена Малышева не может вернуться в Россию
Legion-Media

Малышева приехала помочь невестке и рассчитывала вернуться в Москву к началу нового телевизионного сезона. Однако теперь ее планы оказались под угрозой. Это раздосадовало звезду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не могу понять, почему "Аэрофлот" продавал свободно билеты с 1 августа на каждый день, а теперь всё отменил. Так неожиданно. Я сейчас тоже ищу билеты. Только через третьи страны. Кошмар!!!» — рассказала Елена. Она подчеркнула, что жители Нью-Йорка живут в страхе из-за коронавируса, хотя ситуация с заболеваемостью не является такой серьезной.

Теледоктор опубликовала видео с невесткой и внуками. Семья отправилась в ресторан, где играла живая музыка. «Сейчас в Нью-Йорке очень грустно. Всё закрыто. И вот – чудо! Мы нашли маленький ресторанчик. Там играют не профессиональные артисты, любители. Но атмосфера удивительная! И удивительно, как внимательно наши мальчики слушали музыку. И старший, и младший!» — сообщила Малышева. Она призналась, что с нетерпением ждет появления первой внучки. Малышке уже выбрали имя — ее назовут Анна.

Елена Малышева предупредила о вреде масок для детей. Телеведущая показала трогательное видео с двухлетним внуком. Звезда раскрыла, как быстро и эффективно избавиться от лишнего веса.