«Я больше боялся»: знаменитый «синтоловый качок» Кирилл Терешин перенес операцию

«Я больше боялся»: знаменитый «синтоловый качок» Кирилл Терешин перенес операцию
фото из открытых источников

23-летний Кирилл Терешин сейчас приходит в себя после перенесенной операции в одной из столичных клиник. Состояние молодого человека оценивается как удовлетворительное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мистер Синтол» из Пятигорска стал известен после того, как начал эксперименты над собственной внешностью. Однако недавно он заявил, что хочет избавиться от «рук-базук», потому что у него начались боли в области бицепса.

Кирилл Терешин
Кирилл Терешин
фото из открытых источников

Пока Кириллу была сделана только операция по удалению варикоцеле. Так называется расширение вен гроздьевидного сплетения в районе паха. «Я, наверное, больше боялся. Теперь всё в порядке. Лежу в больнице, в общей палате. Кормят хорошо», — поделился Терешин в интервью StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже скоро «Мистер Синтол» снова обратится к пластическому хирургу. Кириллу удалят из рук синтол, а помочь ему в поисках врача вызвалась Алана Мамаева.

Мистер Синтол
Мистер Синтол
фото из открытых источников

Супруга футболиста Павла Мамаева пообещала найти хирурга, который будет согласен приняться за эту непростую операцию. «Это лучшие специалисты в этой области. В ближайшее время будет известен план действий. Хирургам необходимо его осмотреть, тщательно обследовать. Лишь после этого ему назначат дату операции. Попробуем помочь этому парню восстановить прежние руки», — заверила Алана «КП».

«Мистер Синтол» снялся в откровенной фотосессии с блестками и макияжем. Узнать истории главных фриков YouTube можно здесь.

Андрей Громов
Андрей Громов 06 Сентября 2019, 09:34
когда отрежут руки, а не вены в яйцах, тогда пишите. очередная желтая. ненавижу этот сайт
Майра Деменова
Майра Деменова 24 Августа 2019, 14:15
Нашел кого слушать.