Татьяна Навка похвасталась растяжкой маленькой дочери на отдыхе в Ялте

Татьяна Навка похвасталась растяжкой маленькой дочери на отдыхе в Ялте
фото из открытых источников

44-летняя Татьяна Навка вместе с четырехлетней дочерью Надеждой наслаждается отдыхом в Ялте. Фигуристка порадовала поклонников видео занятий маленькой дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже во время каникул Надежда активно тренируется. Звездная мама часто делится успехами малышки, которая тоже занимается фигурным катанием.

На этот раз олимпийская чемпионка поделилась роликом, на котором Надежда занимается растяжкой. У девочки удивительная гибкость - она легко достает согнутой в коленях ножкой до затылка.

Растяжкой девочки восхитилась Анна Семенович. «Умничка маленькая», — написала певица. Поклонники Навки тоже присоединились к комплиментам: «Маленькая трудяга! Умничка», «Молодец! Видимо, мамин пример благотворно влияет. У ребенка формируются и увлечение, и навыки, и стиль жизни», «Золотко, у тебя получается, успехов вам всем», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Навка
Татьяна Навка
фото из открытых источников

В начале августа Татьяна Навка отметила четвертую годовщину свадьбы с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым, от которого и родила дочь Надю.

Ранее фигуристка в наряде невесты побывала на юбилее Игоря Крутого в Турции. Она встала на гвозди, чтобы избавиться от стрессов.