«Такое происходит»: Ида Галич объявила о беременности под хит Светланы Лободы

«Такое происходит»: Ида Галич объявила о беременности под хит Светланы Лободы
фото из открытых источников

29-летняя Ида Галич ждет ребенка. Экс-ведущая шоу «Орел и решка» и «Ревизорро» перестала скрывать свое интересное положение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда выбрала оригинальный способ, чтобы признаться поклонникам в беременности. Она опубликовала видео, на котором зажигательно танцует под хит Светланы Лободы «Суперзвезда».

«Не вижу смысла делать вид, что ничего не происходит. Когда два человека любят друг друга, такое происходит. Всем спасибо за поздравления, мы ещё совсем маленькие, но конспиратор из меня так себе», — написала Ида в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные подруги первыми поздравили будущую маму. «Обожаю! Поздравляем! Любим бесконечно», — написала Анна Седокова. «Ураааа! Нам можно больше не шептаться в ресторанах», — порадовалась Рита Дакота. «Наше пузико!» - отметила Айза Анохина.

Ида Галич с мужем
Ида Галич с мужем
фото из открытых источников

Слухи о беременности Иды ходили давно. Девушка стала носить свободные вещи, избегая облегающих силуэтов.

Телеведущая вышла замуж за Алана Басиева в мае прошлого года. На церемонии присутствовал только узкий круг близких и друзей пары.

Ида Галич набила татуировку с необычным значением. Автор юмористических вайнов стала певицей. Она выпустила первый клип с Анной Седоковой и Надеждой Сысоевой. В следующем своем видео Ида проиграла певице Натали.