Дмитрий Маликов с новорожденным сыном отдыхает на Лазурном берегу

48-летний Дмитрий Маликов опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейное фото. На снимке сразу три поколения: сам певец, его 75-летний отец Юрий Маликов, создатель группы «Самоцветы», 18-летняя дочь Дмитрия Стефания и новорожденный сын Марк.
Дмитрий Маликов с новорожденным сыном отдыхает на Лазурном берегу
фото из открытых источников

48-летний Дмитрий Маликов опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейное фото. На снимке сразу три поколения: сам певец, его 75-летний отец Юрий Маликов, создатель группы «Самоцветы», 18-летняя дочь Дмитрия Стефания и новорожденный сын Марк. В подписи Маликов процитировал песню Земфиры «Аривидерчи». «Корабли в моей гавани. Не взлетим, так поплаваем», — написал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маликовы проводят каникулы на Лазурном берегу Франции. С артистом также отдыхают его 55-летняя жена Елена Маликова и 41-летняя сестра Инна Маликова.

фото из открытых источников

Наибольший ажиотаж среди подписчиков вызвал новорожденный сын музыканта. Дмитрий долго не показывал лицо мальчика, а имя ребенку пара выбрала лишь спустя два месяца после рождения. Сына Елены и Дмитрия выносила суррогатная мать. Мальчик появился на свет в январе 2018 года, а впервые пятимесячного Марка певец показал в своем клипе «Последний романтик».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно Дмитрий Маликов, который активно ведет соцсети, оказался в центре скандала, неудачно пошутив в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). После публикации артиста начали обвинять в антисемитизме и гомофобии. «Как достичь успеха в шоу бизе? Все очень просто. Нужно либо пе*рильство, либо еврейство, а лучше — пе*рильное еврейство! У меня нет ни того,ни другого...» — написал Маликов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.). Вскоре скандальный пост был удален, а позже Маликов рассказал подписчикам, что его аккаунт был взломан, — и сопроводил новый пост первым фото его новорожденного ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников