«Влюбилась»: дочь Татьяны Навки Саша Жулина представила музыкальный клип

«Влюбилась»: дочь Татьяны Навки Саша Жулина представила музыкальный клип

14 августа начинающая певица Саша Жулина выпустила видеоклип на композицию «Влюбилась». Ролик — совместная работа с продюсером Максимом Фадеевым, который в начале лета взял девушку под свою «опеку». В ролике Саша танцует в струящихся платьях на фоне пустынных пейзажей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что Фадеев стал автором музыки, а текст написала солистка группы Serebro Ольга Серябкина совместно с Сашей Жулиной. Начинающую артистку первой поздравила мама. Татьяна Навка в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала, что у ее дочки вышел клип.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Долгожданная премьера моей любимой @sashazhulina! Смотрите и делитесь со всеми её новым клипом на песню "Я ВЛЮБИЛАСЬ". Огромное спасибо в первую очередь Максу Фадееву за потрясающую песню, который так же сподвиг Сашу написать слова к этой песне, чему вдвойне ему благодарна!!! В конце концов, в соавторстве с Ольгой Серябкиной у неё получилось. Также хочу поблагодарить Евгения Курицина — режиссера нашего клипа, визажиста @lukashmake , стилиста @alisa_gagarinaза профессионализм, безумно красивое видео, опыт и прекрасное время, проведенное вместе!!! Слушайте, подпевайте, танцуйте и влюбляйтесь! Смотрите в ютюбе! Спасибо за безумно красивые платья», — написала Татьяна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссером картины выступил Евгений Курицын. Это не первая работа Саши Жулиной. В прошлом году певица представила дебютную работу «Мною дышишь».

Наталия Архипова
Наталия Архипова 18 Августа 2017, 17:55
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
Ирина Константинова
Ирина Константинова 16 Августа 2017, 05:00
Может грубо...но иначе никак..безголосая..безликая скучающая девочка..маме бы следовало направить дите в серьезном направлении....а ни в однодневные певички..хотя.....