Владимир Познер назвал Сергея Шнурова «пустым и неинтересным»

Владимир Познер назвал Сергея Шнурова «пустым и неинтересным»
Personastars, фото из открытых источников

В прошлом году солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров стал гостем авторской передачи Владимира Познера. Во время интервью ведущему и музыканту не удалось найти общий язык, однако оба сдержались до конца эфира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже в разговоре с журналистами Познер признался, что не понимает, в чем секрет популярности Шнурова и почему его так любит молодежь. Владимир Владимирович отметил, что во время интервью артист постоянно увиливал от вопросов и «вертелся, как уж на сковородке». «И я думал: так, я занимаюсь разрушением образа, но я же не нарочно, у меня нет такой задачи! Мне было интересно — это популярнейший человек! В чем его, так сказать, сила? Выходит — ни в чем. Вот, собственно, и все», — заявил Познер.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Шнуров в долгу не остался. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) музыкант упрекнул ведущего в том, что он возомнил себя «телевизионным Богом».

Недавно Познер снова выразил неприязнь к лидеру «Ленинграда». В интервью радиостанции Baltkom Владимир Владимирович снова вспомнил передачу с Сергеем и заявил, что считает ее провальной.

«Мне сказали, что надо взять интервью у Сергея Шнурова, так как он находится на пике популярности и все такое. Ну пришел ко мне Шнур. И оказался никакой, я просто был поражен этому. Ему нечего было сказать, он не отвечал на вопросы, он был пустой, неинтересный. Я не знал, что он такой. Я не хочу сказать, что он глупый. Но он провалил это интервью!» - заявил Познер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Оказалось, что Шнурову тоже есть что сказать. В разговоре с корреспондентом радиостанции музыкант рассказал, что на интервью с Познером ему было скучно.

«Было понятно, что есть определенная точка зрения по поводу меня, "Ленинграда" и всего, что мы делаем. А разубеждать людей я не люблю, мне было совсем неинтересно», — высказался артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Николай Дуркин
Николай Дуркин 15 Августа 2017, 14:53
Цепляние руками за край проруби! Не Шнурова!