Сати Казанова впервые рассказала о будущем муже-иностранце

Сати Казанова впервые рассказала о будущем муже-иностранце
Personastars, фото из открытых источников

В начале августа в Сети появились фотографии и видео 34-летней Сати Казановой во Дворце бракосочетаний № 4 на Бутырской улице в Москве (здесь можно зарегистрировать брак с иностранцем) с незнакомцем. Вместе они заполняли бумаги. Позже выяснилось, что в ЗАГСе Сати была с итальянским фотографом Стефано Тиоззо.

Вскоре Сати призналась, что действительно выходит замуж за Стефано. В интервью журналу Hello! певица рассказала, что познакомилась с ним меньше года назад на свадьбе подруги в Германии. Тогда Сати и не думала, что между ними завяжутся романтические отношения. Сначала Казанова и Тиоззо общались через интернет. Фотограф присылал певице свои работы, а она восхищалась его талантом. В итоге они решились на первый разговор по «Скайпу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мы связались в первый раз, я впала в ступор. Я видела, что с ним происходит то же самое. Он сказал: "Если ты волнуешься так же, как волнуюсь я, или хотя бы на сотую часть, это дает мне надежду, что ты ощущаешь примерно то же, что и я". Я говорю: "О да! Волнуюсь я ничуть не меньше твоего, а может, и больше". Сначала общались такими полунамеками, а потом начали разговаривать очень откровенно, искренне, без всякого кокетства. Я честно призналась, что у меня были и есть определенные страхи перед отношениями, а он рассказал мне про свои», - поделилась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Стефано еще до предложения руки и сердца представлял Сати своей женой: «Однажды мы вдруг начали говорить о том, как же будем дальше жить. И Стефано сказал: "Наверное, есть смысл мне сначала приехать в Россию, подождать, пока ты выучишь итальянский, адаптируешься к новому положению". Я удивилась: "К какому новому положению?" "Ну, что мы будем женаты... А! Я же тебе не... Ты будешь моей женой?" И я ответила согласием».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Точную дату свадьбы пара еще не назначила, однако влюбленные уже познакомились с родителями друг друга. При встрече с отцом Стефано певица не смогла сдержать слез: «Он обнял нас и сказал мне: "С этого момента ты моя дочь. Я принимаю тебя в свое сердце и в свою семью". Я расплакалась».

Сейчас возлюбленный Казановой активно учит русский язык, а она – итальянский. По словам артистки, после свадьбы они некоторое время поживут в России, а потом переедут в Италию.