После ухода Малахова Дана Борисова отказалась сотрудничать с «Пусть говорят»

После ухода Малахова Дана Борисова отказалась сотрудничать с «Пусть говорят»
Personastars

41-летняя Дана Борисова уже более трех месяцев находится в реабилитационном центре в Таиланде, куда ее по инициативе Андрея Малахова отправили на лечение от наркозависимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Малахов и Борисова дружат много лет, поэтому телеведущий не мог остаться в стороне, когда Дана нуждалась в помощи. В свою очередь Борисова согласилась принять участие в съемках передачи «Пусть говорят». На один день она прилетала в Москву и в студии шоу рассказала о своей зависимости, а также о том, кто ее «подсадил» на наркотики. Осенью Дана снова должна была стать гостьей передачи, однако после увольнения Малахова с Первого канала телеведущая отказалась сотрудничать с шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации Super.ru, Борисова заключила контракт с телеканалом НТВ и теперь о своей реабилитации она будет рассказывать в шоу Леры Кудрявцевой.

фото из открытых источников

По одной из версий, Малахов ушел с Первого канала из-за беременности жены Натальи Шкулевой. Близкие пары уверяют, что навсегда покидать передачу «Пусть говорят» Андрей не собирался. Телеведущий хотел уйти в декретный отпуск, чтобы проводить больше времени с женой, однако руководство Первого канала это не устроило. Малахову был поставлен ультиматум: или он продолжает вести передачу, или уходит нянчить ребенка. В итоге Андрей выбрал семью. Теперь шоу «Пусть говорят» будет вести Дмитрий Борисов.

СВЕТ- Лана
СВЕТ- Лана 16 Августа 2017, 04:17
Супруга Малахова - УМНИЧКА - очень женственно и стильно одевается, в отличие от 68-летней Аллы Борисовны, которой в её возрасте стОит прикрывать свои телесА. А ведь в отличие от Пугачевой, Наталье есть, что демонстрировать. Ощущение, что Алла одевается на Алиэкспресс.
Александр Ткачеч
Александр Ткачеч 16 Августа 2017, 03:29
Бывших наркоманов не бывает
Наталья Булатова
Наталья Булатова 15 Августа 2017, 22:46
Желаю Даночке выздоровления. Держись, девочка, все будет хорошо.