После скандального расставания с женихом Линдси Лохан заговорила по-русски

После скандального расставания с женихом Линдси Лохан заговорила по-русски
фото из открытых источников

Еще совсем недавно поклонники Линдси Лохан (Lindsay Lohan) с нетерпением ожидали свадьбы актрисы с Егором Тарабасовым. Однако все разрушилось буквально в один миг: Линдси закатила настолько впечатляющую истерику в Сети, что заслужила звание «королевы драмы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видеозапись драки влюбленных буквально взорвала Сеть! Ситуацию не комментировал только ленивый. А сама Линдси, которая и заварила всю эту кашу на публичном уровне, предпочитала отмалчиваться, время от времени выдавая только новые сенсации в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, со временем Лохан успокоилась и перестала подливать масла в огонь. Но такое затишье продлилось недолго. Актриса подготовила благодатную почву для слухов, опубликовав фото, которое она подписала на русском языке. Подпись оказалась весьма лаконичной: «баня».

Русские подписчики Лин уже вовсю строят предположения: многие уверяют, что столь незамысловатым способом девушка пробует вернуть своего возлюбленного, а другие убеждены, что пара вновь воссоединилась.