«Ханжам большой привет!»: Любовь Толкалина полностью обнажилась в новом видео

38-летняя актриса Любовь Толкалина снова удивила поклонников: актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с отдыха, на котором она полностью обнаженной купается в реке. «Хочу поплавать во всех реках России! Волга, Москва, Ока, и вот Мокша.......
«Ханжам большой привет!»: Любовь Толкалина полностью обнажилась в новом видео
фото из открытых источников

38-летняя актриса Любовь Толкалина снова удивила поклонников: актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с отдыха, на котором она полностью обнаженной купается в реке. «Хочу поплавать во всех реках России! Волга, Москва, Ока, и вот Мокша.......в моем путеводном листе неожиданно появилась Мокша! За камерой моя мамочка Таня. А что до наготы — ханжам большой привет!!» — подписала ролик звезда (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).


«Прелесть. Красивое тело)», «Люба-Любаша, что же Вы делаете с мужчинами??! Красотка!!!», «Волшебная», «Русская красавица!)», «Все достойно и красиво!» — с восхищением прокомментировали видео артистки ее поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно много шума в Сети наделало откровенное фото актрисы, на котором она запечатлена полуобнаженной на берегу моря.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Толкалина находится в прекрасной форме, и поклонники не устают восхищаться ее подтянутой фигурой и стройными ногами. Супруга режиссера Егора Кончаловского не скрывает, что секрет ее красоты — правильное питание и регулярные занятия спортом.

Лана Богданович
Лана Богданович 16 Августа 2016, 11:05
Толкалина и правда красивая и талантливая женщина,но зачем нам видеть ее голой?Интернет пестрит заголовками типа: такая-то оголилась на пляже,такая-то показала грудь,такая-то вышла в свет позабыв надеть белье.Уважаемые звезды,если вам нечем порадовать публику ,кроме как отсутствием трусов,может стоит освободить место для более талантливых?