Дэймон толстеет с радостью

Мэтту Дэймону пришлось прибавить почти 10 килограмм ради съемок в новом фильме. И актеру это понравилось.
Дэймон толстеет с радостью

Мэтту Дэймону пришлось прибавить почти 10 килограмм ради съемок в новом фильме. И актеру это понравилось.

Ради съемок в ленте «Информатор» Мэтт изрядно поправился, что можно заметить на этом фото. Голливудской звезде приходилось употреблять высококалорийные продукты, вроде всяких плюшек, тортиков и блинчиков.

«Я мастерски наел себе бока, — смеется Мэтт. — Начал есть, как ненормальный и пить темное пиво. Между подачей пищи на съемочной площадке я еще успевал вырваться в McDonald’s и набрать там всяких вкусностей. Боже, для меня это были райские месяцы».

Впрочем, за все удовольствия надо расплачиваться. Только вот, если кушать Мэтт любит и умеет, то сбрасывать лишние кило для него настоящее мучение. Даже приходится надевать боксерские перчатки ради этого.

«Если ты специально набрал вес, то будет проще сбросить, хотя это всегда сложно, — говорит 38-летний актер. — У меня свой метод — я занимаюсь боксом. Мне кажется, что если ты будешь боксировать достаточно продолжительное время, то сгонишь весь лишний вес. Он сам уйдет».

А недавно Дэймон порадовал своих многочисленных поклонников, намекнув, что готов сыграть в очередной серии приключений про агента Борна. Правда, он заявил, что не будет сниматься до тех пор, пока не увидит по-настоящему хороший сценарий.

Источник: showbizspy.com