Возвращение в кинематограф

Бритни Спирс собирается возродить актерскую карьеру и сыграть главную роль в новом фильме.
Возвращение в кинематограф

Поп-дива Бритни Спирс сейчас ведет переговоры о том, чтобы возродить ее актерскую карьеру и сыграть главную роль в новом фильме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, что это будет за картина, пока держится в строгом секрете.

Певица в настоящее время нормально живет и работает, ей удалось вернуть свою жизнь и карьеру в правильное русло после тяжелого года, когда она целиком находилась во власти личных проблем.

Уже известны сроки появления в продаже нового музыкального альбома Бритни Спирс, диск поп-певицы должен появиться в конце 2008-начале 2009 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К тому же, Бритни недавно сыграла в эпизоде сериала «How I Met Your Mother», что вызвало ответную реакцию ее поклонников – на электронную почту Бритни пришло немало посланий. И это при том, что роль Спирс была эпизодической, она сыграла не обремененную умом секретаршу, отчаянно влюбленную в одного из героев сериала.

В интервью популярному журналу Бритни Спирс рассказала: «Я была бы рада, если бы мы смогли найти правильное кино. Конечно, мне бы хотелось сыграть партию, которая бы подошла мне. Нужное еще согласовать график съемок со списком моих дел, чтобы я могла уделять время моим детям».

Поп-исполнительница уже пробовала себя в роли актрисы, в 2002 году она сыграла главную роль в фильме «Перекресток». Правда сейчас, Спирс надеется, что новая картина будет удачней. «Перекресток» хоть и принес внушительные кассовые сборы, но получил негативную оценку критиков.

Источник/фото: www.showbizspy.com