«Завораживающая фигура!»: Шэрон Стоун голыми плечами в Каннах произвела фурор

«Завораживающая фигура!»: Шэрон Стоун голыми плечами в Каннах произвела фурор
Legion-Media

63-летняя Шэрон Стоун (Sharon Stone) посетила Каннский международный кинофестиваль. На красной дорожке актриса продемонстрировала свою неувядающую красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фестиваль в Каннах в прошлом году был отменен из-за пандемии коронавируса. Но обстоятельства позволили провести мероприятие этим летом, соблюдая карантинные правила. Звезда фильма «Основной инстинкт» воспользовалась моментом и прилетела в город на Лазурном Берегу.

Шэрон подготовила потрясающий наряд для красной дорожки перед премьерой фильма Ильдико Эньеди «История моей жены». Платье из нежно-голубой органзы, усыпанное цветами, создали модельеры итальянского дома Dolce & Gabbana. На актрисе платье сидело идеально. Оно оголило ее хрупкие плечи и подчеркнуло изящную талию.

Шэрон произвела фурор в Каннах
Шэрон произвела фурор в Каннах
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилисты уложили короткие светлые волосы Стоун в нарочито небрежную прическу. Дерзкая укладка контрастировала с нежным платьем, создавая баланс в образе. Макияж актрисы с подводкой и малиновой помадой также оттенял воздушность наряда. В качестве аксессуаров Шэрон предпочла крупные серьги Chopard.

Многие поклонники отметили, что у голливудской звезды великолепная кожа в области декольте и фигура. Она легко может себе позволить себе открытые наряды. Шэрон получила массу комплиментов от коллег и фанатов.

Актриса много лет носит короткую стрижку
Актриса много лет носит короткую стрижку
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такая завораживающая и роскошная фигура!» — восхитилась актриса Дарья Повереннова. «Мои аплодисменты», — написала дизайнер Вера Вонг. «Ты затмила всех!» — заявила телеведущая Лиза Ринна. «Шэрон вечно молодая!», «Не верится, что ей 63!», «Удивительно красивая!», «Кто еще себе может позволить такое декольте? Только Шэрон! Браво!» — написали пользователи.

Впрочем, нашлись и те, кто раскритиковал актрису. Им показалось, что наряд не подходит ей по возрасту. Хейтеры окрестили Шэрон «престарелой Золушкой». «Это платье для кого-то помоложе», «Пора уже одеваться на свой возраст», «Если бы Золушке было за 60...» — высказались критики.

Тебе понравился образ Шэрон?
Да
Нет

Стоун дважды была замужем. Ее первым мужем стал сценарист Майкл Гринберг, а вторым — журналист Фил Бронштейн. Но ни в одном браке актрисе не удалось завести родных детей. Шэрон призналась, что у нее проблемы с фертильностью.

Звезда в бикини попала в неловкую ситуацию. Она случайно оголила грудь на пляже.