«Ужасное насилие!»: Кейт Миддлтон из-за травли фанатов спрятала сына Джорджа

«Ужасное насилие!»: Кейт Миддлтон из-за травли фанатов спрятала сына Джорджа
Legion-Media

39-летние герцоги Кембриджские взяли старшего сына на финал чемпионата Европы по футболу. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William) больно ранила травля, которую устроили ребенку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук британской королевы является страстным футбольным болельщиком. Принц Уильям привил своему старшему сыну любовь к этому виду спорта. Неудивительно, что герцоги Кембриджские решили взять 7-летнего принца Джорджа с собой на стадион Уэмбли. В минувшее воскресенье там состоялся финальный матч между сборными Англии и Италии.

Старший сын Кет и Уильяма по этому поводу добился нарушения протокола, по которому мальчикам в королевской семье в этом возрасте полагается носить шорты. Он надел классический костюм с рубашкой галстуком и брюками, как у папы.

Принц Джордж очень эмоционально болел за сборную Англии
Принц Джордж очень эмоционально болел за сборную Англии
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Присутствие королевских персон не помогло английским футболистам. В итоге они уступили итальянцам в серии пенальти. Вид расстроенного мальчика умилил многих британцев. Однако нашлись и те, кто обрушил на Джорджа волну критики.

Инициаторами стали шотландские болельщики, многие из которых являются активистами движения за независимость страны. Они допустили беспощадные комментарии в адрес юного принца, которому суждено в свое время стать королем после прабабушки Елизаветы II, дедушки Чарльза и папы Уильяма. Его высмеяли за то, что он надел «взрослый» костюм. Самый безобидный совет, чтобы мальчик «поплакал в свой галстук», сообщает The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон и принц Уильям трепетно относятся к своим детям. Они были поражены такой жестокой реакцией на публичное появление своего первенца. На семейном совете они решили принять кардинальные меры, чтобы оградить ребенка от негатива. Джордж будет вынужден остаться в стороне от всеобщего внимания из-за нападок, которым он подвергся после матча. Об этом заявил королевский эксперт Роберт Джобсон, который был соавтором книги «Диана: тщательно охраняемая тайна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юного принца опечалило поражание команды
Юного принца опечалило поражание команды
Legion-Media


«Кейт и Уильям теперь могут решить держать своего маленького сына подальше от центра внимания после жестокого обращения. Это ужасное насилие. Некоторые критиковали его просто за то, что он ндел рубашку и галстук, как его отец. Я считаю, что это слишком жестоко. Юный принц уже очень популярен. Но я думаю, что родители попытаются оградить его от публичности. Они очень хорошо понимают, какой несправедливой она может быть», — заявил Джобсон в эфире телешоу Sunrise.

Кейт правильно поступает?
Да
Нет

Поклонникам королевской семьи придется смириться, что после атаки шотландских болельщиков они теперь не скоро увидят юного принца Джорджа, который уже успел очаровать многих поданных своей венценосной прабабушки.