Красотка без белья: Пелагея в платье с голыми плечами пофлиртовала с Биланом

Красотка без белья: Пелагея в платье с голыми плечами пофлиртовала с Биланом
фото из открытых источников

Пелагее исполнилось 35 лет. Певица устроила звездную вечеринку в честь своего юбилея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница народных песен собрала близких друзей в ресторане. Звезда выбрала смелый образ для торжества. Пелагея появилась на празднике в воздушном белом платье с открытыми плечами и шнуровкой на талии.

Ради эффектного наряда артистка отказалась от нижнего белья. Аутфит подчеркнул стройную талию молодой мамы. Певица поддерживает форму с помощью тренажера, напоминающего орудие пыток.

Судья Высшей лиги КВН дополнила образ романтичной прической и легким макияжем. Она уложила локоны и украсила волосы композицией из живых цветов.

Пелагея в соблазнительном платье на вечеринке в честь юбилея
Пелагея в соблазнительном платье на вечеринке в честь юбилея
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравить Пелагею пришли многие знаменитости. На празднике были замечены партнеры певицы по шоу «Голос» Дима Билан и Леонид Агутин. Дима адресовал певице теплое поздравление. «С днем рождения, дорогая Пелагея! Пусть тебя всегда хранят светлые силы! Музыка — это ты!» - заверил Билан.

Артист вышел на сцену и исполнил композицию «На берегу неба». Пелагея подпела звездному другу и станцевала в его объятиях. Бывшая жена хоккеиста Ивана Телегина открыто флиртовала с победителем «Евровидения-2008». Затем перед публикой выступил Леонид Агутин.

Нажми и смотри

В числе приглашенных оказались Анастасия Шубская с мужем Александром Овечкиным и Дмитрий Дибров с женой Полиной. Пелагея привела с собой дочь Таисию, которая накануне праздника совершила первое в жизни преображение.

Нажми и смотри

Девочка выбрала наряд, похожий на мамин. Она облачилась в бежевое платье с кружевом, надела белые колготки и сандалики. Звездная мама сделала Таисии два забавных хвостика.

Нажми и смотри

В разгар вечеринки Пелагея устроила зажигательные танцы. Звезда сексуально двигалась в такт музыке. Артистка отвлеклась от проблем, связанных с разводом.

Пелагея продолжает делить имущество с бывшим мужем Иваном Телегиным. Хоккеист претендует на всю недвижимость и гонорары певицы. Чтобы не делиться с бывшей женой, спортсмен переписал на родственников особняк за 180 миллионов рублей.