«Ковид оказался сильнее Бориса»: умер солист «Хора Турецкого»

«Ковид оказался сильнее Бориса»: умер солист «Хора Турецкого»
фото из открытых источников

Музыкант Борис Горячев скончался в Москве. Певцу было 50 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июне артист попал в больницу с коронавирусной инфекцией. Врачи три недели боролись за его жизнь. Горячев старался сохранять позитивный настрой и всё это время поддерживал связь с партнерами по коллективу «Хор Турецкого». Вокалист слал им sms из больницы и заверял, что скоро вернется к работе. Но его планам не суждено было сбыться. Музыкант пополнил печальную статистику вслед за экс-супругом Аллы Пугачевой и режиссером Владимиром Меньшовым.

Вокалисты «Хора Турецкого» сообщили печальную новость о смерти коллеги. «Мы молились и надеялись на чудо! Но у Бога свои планы... И ковид оказался сильнее. Эту утрату трудно осознать. Больно даже думать о том, что Бориса больше нет с нами. Выражаем глубокие соболезнования всей его семье и близким людям. Борис много значил для всех нас, и он заслуживает больше слов, чем можно сейчас сказать или написать. Светлая память о нем будет навсегда в наших и ваших сердцах. Боря, мы тут, на земле, тебя не подведём. Мы будем стараться сохранить твой подход к жизни и быть достойными! Царство небесное! Вечная память тебе! Помним. Любим. Скорбим», — написали музыканты.

Нажми и смотри

Смерть певца шокировала многих представителей российского шоу-бизнеса. Свою скорбь выразил Игорь Николаев. «О боже! Как же так», — удивилась певица Зара. «Нет! Боже мой», — высказалась Лолита Милявская. «Какой ужас. Мои соболезнования», — написал Денис Клявер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники до сих пор с трудом верят в кончину исполнителя. «Вот это шок!», «Боже, у меня истерика! Как Бориса не стало?! Господи, царствие ему небесное. Я отказываюсь верить», «Столько хороших, нужных людей забрала эта зараза», «Больно читать. Светлая память. Крепитесь, большая утрата», «Соболезнования всем близким и коллективу, которому Борис посвятил значительную часть своей жизни», — выразили свои соболезнования фанаты.

У Бориса осталась жена и 2-годовалая дочь
У Бориса осталась жена и 2-годовалая дочь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борис прославился как исполнитель с лирическим баритоном. Горячев окончил Российскую академию музыки имени Гнесиных. Широкую популярность артист получил в составе коллектива «Хор Турецкого», в котором проработал более 20 лет. Параллельно артист руководил собственной академией вокала.

У Бориса осталась жена Наталия Шацкая и двухлетняя дочь Ева. Артист и его супруга прожили вместе шесть лет.

От коронавируса пострадала семья звезды «Уральских пельменей». У Вячеслава Мясникова скончался отец.

Горячева Александра
Горячева Александра 16 Июля 2021, 13:51
Осталась не только 2-летняя дочь и жена, но и 22-летняя дочь, 15-летний сын и жена. Похоже, про первую семью, которая так долго знала и любила этого человека все забыли. И никому не важно, что 22-летняя дочь помнит отца на много дольше, чем даже его новая жена.