«Худенькая красотка в купальнике!»: Мирослава Карпович на яхте очаровала фанатов

«Худенькая красотка в купальнике!»: Мирослава Карпович на яхте очаровала фанатов
фото из открытых источников

35-летняя Мирослава Карпович показала пикантные кадры. Актриса примерила впечатляющий морской образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» охотно участвует в стильных фотосессиях. Мирослава экспериментирует с образами, примеряя как строгие брючные костюмы, так и женственные облегающие платья. В жаркие июльские дни Карпович выбирает минималистичные комфортные наряды.

Теледива отправилась на речную прогулку. Артистка предпочла впечатляющий образ. Она надела купальник, а сверху накинула белый жакет в красную полоску. Возлюбленная Павла Прилучного сделала яркий мейкап с акцентом на губах. Популярная девушка дополнила look белоснежной американской бескозыркой, крупными серьгами и босоножками в стиле ретро.

Актриса вышла на деревянный мостик. Она прошла к одной из яхт и остановилась. Мирослава повернулась к фотографу боком, широко улыбнулась и подпрыгнула. Затем звезда сняла жакет. Карпович повязала его на пояс и села на носу яхты. Артистка открыла точеные плечи, длинную шею и зону декольте. Исполнительница роли в фильме «Невеста» показала стройные ноги. Мирослава проникновенно посмотрела в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мирослава примерила яркий образ
Мирослава примерила яркий образ
фото из открытых источников

«За свежеулыбательной порцией улыбчивости вне очереди – сюда», — подписала снимок Карпович. Поклонники оставили для нее много комплиментов. «Зажигалка», «Какая же хорошенькая!», «Прекрасный худыш», «Человек-харизма», «Какая хрупкая», «Идеальная», «Эх, есть в тебе что-то, Мирослава», «Шикарна», «Худенькая красотка в купальнике!», «Вы до сих пор такая худая, скучаю по сериалу», «Мирочка, какая же вы красивая, и ваша улыбка превосходна», «Какая солнечная улыбка, невольно улыбаешься в ответ», «Мирослава, ты в тренде», «Ты моя красавица», — высказались фолловеры.

Тебе нравится образ Мирославы Карпович?
Да
Нет

Несмотря на эксперименты со стилем, Мирослава призналась, что весьма избирательна в выборе. Избранница экс-супруга Агаты Муцениеце рассказала, что не любит одежду по размеру и женскую обувь. Вместе с тем Карпович не понимает тренда на трусики с высокой посадкой, которые так любят натягивать на бедра инстадивы. Сама актриса чаще выбирает однотонные монокини или комфортные бикини.

Актриса загорала на яхте
Актриса загорала на яхте
фото из открытых источников