«Сексуальная гимнастика»: Алекса приняла упор лежа на бойфренде, чтобы похудеть

«Сексуальная гимнастика»: Алекса приняла упор лежа на бойфренде, чтобы похудеть
фото из открытых источников

31-летняя Алекса (Александра Чвикова) устроила романтичную зарядку вместе с бойфрендом. Для нагрузки звездный фитнес-тренер Вячеслав Дайчев разместил возлюбленную прямо на своей спине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница шоу «Фабрика звезд – 4» стремится всё время проводить с избранником. Спортсмен привил красотке любовь к физической нагрузке, и теперь Алекса чаще снимает себя не в ресторанах или дома, а в фитнес-клубе. В совместных занятиях певица и ее спутник решились на эксперимент.

Вячеслав принял упор лежа, удерживая корпус в идеально ровной позиции. Поп-исполнительница встала в такое же положение, но не на полу, а прямо на наставнике. Пара делала отжимания попеременно: сначала Дайчев, а когда он находится в состоянии покоя, упражнение повторяла Алекса.

Мужчина выполнял подходы без спешки, касаясь грудью паркета. Артистке же было непривычно заниматься таким образом. Но, несмотря на дрожь в руках, она упорно отжималась, как это делал тренер. На девушке был удобный черный топ, а также облегающие легинсы. Волосы инстадива предусмотрительно собрала в пучок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Худеть можно разными способами: есть множество вариантов диет и тренировок! По мне, лучше всё и сразу, а главное – с умом и позитивным настроем! Спорт — моя философия жизни! Я каждый день получаю удовольствие от активных спортивных тренировок, ну и их результат тоже очень радует», — высказалась Алекса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вячеслав также получил удовольствие от такого занятия с любимой, в чем прямо признался. «Красиво, смогли бы повторить со своей второй половинкой? Мне почему-то в последнее время стало значительно сложнее отжиматься, как будто кто-то сел на меня», — иронично заявил Дайчев.

Поклонники оценили труд пары. «Мужик - молодец!», «Саша, фигура супер», «Алекса легкая!», «Круто!», «Супер», «Какая сексуальная и романтичная гимнастика», — оставили свои комплименты фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вячеслав привил Алексе любовь к спорту
Вячеслав привил Алексе любовь к спорту
фото из открытых источников

Вячеслав Дайчев впервые стал отцом. Но первенца ему родила не Алекса, а экс-возлюбленная – артистка балета Филиппа Киркорова Александра Сивкова. Молодой отец показал фото с новорожденным сыном.

Сивкова нелестно отзывается о новой пассии фитнес-тренера. Но она не собирается зацикливаться на сложностях в личной жизни.

Отношения с Вячеславом изменили не только фигуру Алексы, но и ее образ. Брюнетка стала чувственной блондинкой.