«Пелагея была Ивану хорошей женой»: развод из-за «веселого» хоккеиста

«Пелагея была Ивану хорошей женой»: развод из-за «веселого» хоккеиста
фото из открытых источников

34-летняя артистка и 28-летний спортсмен не сумели расстаться без взаимных претензий. Пелагея и Иван Телегин готовятся к судебным разбирательствам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная певица и хоккеист ЦСКА прожили в браке три года. За это время они успели обзавестись элитной недвижимостью и имуществом, которое теперь им предстоит делить в суде.

Иван Телегин попросил суд разделить их загородный дом за 54 миллиона рублей и квартиру в Москве стоимостью 85 миллионов. Представители Пелагеи возмущены этими требованиями. По их данным, столичную квартиру купила мама Пелагеи и ее продюсер Светлана Ханова. Дом на участке 20 соток был приобретен в ипотеку. Причем, по словам адвоката звезды, большую часть средств вложила его клиентка. Пелагея также оплатила ремонт в нем. В общей сложности она сняла на него со своей банковской карты около 8 млн рублей.

Брак Ивана и Пелагеи продлился всего три года
Брак Ивана и Пелагеи продлился всего три года
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассчитывала на то, что Иван не будет претендовать на квартиру, поскольку знает, что она куплена на деньги тещи. Учитывая ее вложения в дом, она надеялась, что хоккеист оставит его, чтобы она могла спокойно жить в нем с трехлетней дочерью Таисией.

Представители певицы заявили, что у спортсмена никогда не было собственной недвижимости в Москве. Раньше жилье ему снимал хоккейный клуб. Затем он жил в той самой спорной квартире. Если Телегин добьется раздела имущества, то юридически всё будет распределяться между супругами пополам без учета того, кто сколько денег вложил. Кроме того, у Ивана есть автомобиль «Бентли» за 16 млн рублей. Машина был куплена по большей части на средства, вырученные от продажи «Мерседеса» Пелагеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат ведущей шоу «Голос» и «Голос. Дети», сообщил что Телегин не общается с дочерью и уже полгода не участвует финансово в ее воспитании. Именно поэтому певица подала в суд на фиксированный размер алиментов.

Певица с дочерью Таисией
Певица с дочерью Таисией
фото из открытых источников

Пелагея опровергла мнение, что ее брак рухнул из-за новой возлюбленной Ивана. Проблемы в семье появились из-за того, что мужчина не хотел остепеняться. Последняя ссора произошла из-за того, что Иван, вместо того чтобы поддержать супругу на похоронах ее близкого друга, отправился с друзьями веселиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владелица турфирмы Мария Гончар появилась в жизни спортсмена уже якобы после фактического расставания с супругой. Однако по документам он всё еще находился в браке, поэтому Пелагея переживала из-за того, что Телегин публично демонстрирует отношения с любовницей. По словам подруги звезды, из-за стресса у нее даже пропал голос.

Телегин должен судиться с Пелагей за имущество?
Да
Нет

«Пелагея отвадила от Ивана всех приятелей, оказывавших на него плохое влияние. Он с ней жил нормальной жизнью — не пил, соблюдал режим. А когда у него появилась любовница, стал гулять и выпивать. Она говорила, что он выдающийся спортсмен. Она сама труженица и за мужа была горой. Ее группа сидела без работы, пока она ездила с мужем на матчи в ущерб своей карьере. Когда говорят, что Пелагея была Ивану плохой женой, это не так», — заявил инсайдер в окружении исполнительницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица часто поддерживала мужа на матчах
Певица часто поддерживала мужа на матчах
фото из открытых источников

Друга звезды возмутили слова, что Пелагея якобы была плохой женой. По его словам, она подстраивала свой гастрольный график, чтобы иметь возможность поддерживать мужа на играх. Кроме того, иногда она даже отказывалась от выступлений ради Ивана в ущерб своей карьере.

В окружении Телегина озвучили другую версию развода: Пелагея всегда находилась в окружении мужчин и давала супругу поводы для ревности. По словам знакомой хоккеиста, у певицы властный характер и она хотела сделать из мужа подкаблучника.

«Ваня переживает, он любит дочь и хочет принимать участие в воспитании Таисии. Но Пелагея, с его слов, препятствует их встречам», — цитирует «КП» собеседницу.

Хоккеист получает ежемесячно около 3,5 млн рублей. Пелагея считает, что по закону она имеет право на четверть этих денег. То есть на 875 тысяч рублей. Однако у Ивана есть сын от предыдущих отношений. Алименты на двоих несовершеннолетних детей взыскиваются судом в размере 16 процентов на каждого ребенка. Таким образом Пелагея может рассчитывать на 560 тысяч в месяц.

Иван полгода практически не общается с дочерью
Иван полгода практически не общается с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается недвижимости, то представители Телегина уверяют, что столичную квартиру Иван купил на свои деньги, а потом подарил теще. «Иван очень щедрый мужчина. Он безумно любил Пелагею и не жалел на нее денег. За три года брака, по его словам, Пелагея потратила из его средств 300 млн рублей», — добавила подруга спортсмена.

Артистка поделилась трогательными кадрами с Таисией. В забавном ролике она показала, как воспитывает дочь без участия мужа. Пелагея объяснила, что ограничила контакты мужа с дочерью из-за пандемии коронавируса. После заявления Ивана Телегина певица нанесла ответный удар и подала встречный иск.