«Мой герой!»: Анастасия Решетова похвасталась достижением сына в бассейне

«Мой герой!»: Анастасия Решетова похвасталась достижением сына в бассейне
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова показала новое умение своего первенца. Модель с гордостью продемонстрировала, как восьмимесячный Ратмир плавает без посторонней помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама начала приучать сына к воде в первые месяцы его жизни. Анастасия регулярно водила мальчика на занятия в бассейн. Решетова сделала вынужденный перерыв лишь во время пандемии.

Нажми и смотри

Бизнесвумен рассказала, как Ратмир научился нырять и плавать без посторонней поддержки. Брюнетка запечатлела момент, когда сын проплыл некоторое расстояние без помощи инструктора. «Отпускаем уже потихоньку. Мой герой!» — написала Решетова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С появлением сына «Первая вице-мисс Россия – 2014» оценила важность нормального режима дня. Анастасия пожаловалась, что ее самочувствие и внешний вид страдают от отсутствия нормального сна.

Нажми и смотри

«Я поняла, что в Москве наладить режим не получится. Так что буквально через несколько дней будет совсем другая картина», — заверила модель.

Решетова посоветовала молодым родителям иногда отдыхать от детей. Анастасия призналась, что раз в месяц уезжает с возлюбленным за город без ребенка. Решетовой удалось найти общий язык с шестилетней дочерью Тимати от Алены Шишковой. Бизнесвумен запечатлела забавную выходку девочки.

Возлюбленная рэпера снялась в закрытом купальнике. Решетова пококетничала с поклонниками и назвала свой купальник «приличным».