«Лизе тогда было всего 17 лет»: новые подробности романа Арзамасовой и Авербуха

«Лизе тогда было всего 17 лет»: новые подробности романа Арзамасовой и Авербуха
Legion-Media

25-летняя актриса и 46-летний фигурист рассекретили свои отношения. Лизу Арзамасову и Илью Авербуха связывает давняя многолетняя любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийский призер 13 лет назад развелся с женой Ириной Лобачевой, в паре с которой выиграл свои главные спортивные соревнования. За плечами фигуристов остались 12 лет брака и совместный сын Мартин.

К тому моменту Илья уже был успешным бизнесменом и продюсером собственных ледовых шоу. Он и его команда признанных фигуристов с успехом гастролировали по стране и за ее пределами. Спортсмен выступил в качестве режиссера, хореографа и продюсера «Ледникового периода», а также других ледовых проектов на телевидении.

Илья Авербух и Ирина Лобачева расстались 13 лет назад
Илья Авербух и Ирина Лобачева расстались 13 лет назад
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Авербуху приписывали романы с Алисой Гребенщиковой, Валерией Ланской, Мариной Орловой... Однако он тщательно охранял от внимания публики свою личную жизнь.

Лиза Арзамасова познакомилась с успешным спортсменом и продюсером в 2010 году. Она принимала участие в его телепроекте «Лёд и пламень» на Первом канале.

«Их роман начался в 2012 году, когда Илья позвал ее на главную роль в ледовое шоу по мотивам мультсериала "Винкс на льду: возвращение в волшебный мир". Это был единственный случай за всю историю его постановок, когда главную роль катала не профессиональная фигуристка. Видимо, Авербух сделал такой подарок Лизе, пригласив ее на главную роль в свою постановку», — сообщила ведущая шоу «Фигурвью» Елена Родина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знакомая Ильи рассказала, почему актриса и продюсер тщательно скрывали свой роман. «Лизе тогда было всего 17 лет. Илья, видимо, посчитал, что общество не примет его связь с несовершеннолетней девушкой. Хотя, на мой взгляд, разница в 20 лет некритична. И потом, Авербух не старик, ему тогда и 40 лет не было», — отметила Родина.

Нажми и смотри

Илья подтвердил, что встречается с Лизой Арзамасовой и «строит отношения» с ней. Звезда сериала «Папины дочки» тоже перестала скрывать отношения, хотя и воздержалась от комментариев. Раньше она говорила, что всерьез увлечена, но не раскрывала имени избранника. «Мое сердце давно занято. И я думаю, что это надолго», — допустила она редкое признание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена уверена, что всплывшие в Сети снимки и откровения пары неслучайны. Видимо, отношения актрисы и спортсмена перешли на новый этап. Лиза выросла и не захотела прятаться. Обычно закрытый в личных вопросах Илья пошел на уступки молодой возлюбленной. Ведущая выразила уверенность, что вскоре после признания отношений пара объявит о свадьбе, сообщает «КП».

«Папина дочка» давно выросла
«Папина дочка» давно выросла
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Там всё серьезно. И Лиза уже далеко не экранная зубрилка Галина Сергеевна. Хотя она, безусловно, заложница своего образа. В ее "Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" с недавних пор стали мелькать зазывные фото в купальнике. Она показывает, что хочет быть сексуальной женщиной, а не вечной "папиной дочкой". К тому же в финансовом плане Илья Авербух очень обеспеченный человек, он заработал солидный капитал в начале 2000-х, когда был монополистом ледовых шоу. Дальше будет всё по плану — семья, ребенок. Я слышала, что Илья не хочет больше детей, ему вполне хватает сына Мартина. Но, думаю, Лиза его переубедит», — резюмировала Родина.

Арзамасова после новости о романе с Авербухом поделилась романтическим роликом. Лиза отреагировала на расспросы о своих романтических отношениях. Ей не понравилась шумиха вокруг ее личной жизни. Лобачева заявила, что сын не очень рад новым отношениям папы.