«Две стройные красотки!»: Лера Кудрявцева поцеловала Ани Лорак на вечеринке

Legion-media, Starface

49-летняя Лера Кудрявцева отдохнула вместе с 41-летней Ани Лорак на празднике. Телезвезда и певица побывали на вечеринке в честь дня рождения общей подруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилист-визажист Наталья Фомичева устроила настоящий пир. Она пригласила на банкет многочисленных друзей из шоу-бизнеса. Кудрявцева пришла в компании 32-летнего мужа Игоря Макарова. Ведущая шоу «Секрет на миллион» выбрала белый костюм в черный горошек. Блондинка сделала лаконичную укладку и яркий макияж в стиле smoky-eyes.

Ани Лорак также вошла в число звездных гостей. Певица выбрала модный наряд кремового оттенка. Черный топ с декольте подчеркнул пышную грудь артистки. Исполнительница хита «Забирай рай» уложила волосы в аккуратную прическу.

Нажми и смотри

Праздник получился веселым и душевным. Присутствующие пели и танцевали под зажигательные мелодии. Изюминкой вечера стало выступление девушки, которая показала сексуальный танец живота. «Можешь так?» — поинтересовалась Кудрявцева у Лорак. Та пожала плечами и дала понять, что не сильна в belly dance.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда позировала с певицей в обнимку. Они адресовали виновнице торжества воздушные поцелуи. «Мы хотим поздравить нашу Натусю с днем рождения!» - указала Лера, после чего поцеловала Ани Лорак в щеку.

Нажми и смотри

Фанаты знаменитостей обсудили их совместный релакс. «Вы две красотки!», «Шикарные обе», «Классные девочки, приятно на вас посмотреть», «Ах, как вам весело! Хочу так же», «Супер, зажгли по полной», «Вы нереальные», «Две стройные и эффектные леди», — высказались подписчики.

Тебе понравилось общение двух звезд?
Да, они классные!
Нет

32-летний муж Кудрявцевой также потанцевал. Игорь Макаров позировал в черной футболке и голубых джинсах. Хоккеист дал волю эмоциями и исполнил чечетку. Супруга спортсмена запечатлела действо на камеру.

Нажми и смотри

Лера Кудрявцева недавно вернулась из Сочи, где отдыхала с ребенком. Маленькая Маша за рулем авто очаровала фанатов. Девочка поразила их своими навыками в бассейне. Плававшую кроху сравнили с русалочкой.

Ани Лорак похвасталась красивой восьмилетней дочерью Софией. Школьница в модном наряде восхитила поклонников звездной мамы.