«Дали себе еще один шанс»: София Ричи вернулась к бывшему мужу Кортни Кардашьян

«Дали себе еще один шанс»: София Ричи вернулась к бывшему мужу Кортни Кардашьян
Legion-Media

21-летняя модель недолго пребывала в статусе завидной невесты. София Ричи (Sofia Richie) возобновила роман с 37-летним бизнесменом Скоттом Дисиком (Scott Disick).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карантин из-за пандемии коронавируса уже разбил многие звездные семейства. Однако для модной голливудской парочки время самоизоляции пошло на пользу. Младшая дочерь певца Лайонела Ричи и сестра дизайнера Николь Ричи рассталась с возлюбленным после трехлетнего романа. О печальном событии София и Скотт объявили в мае.

Их разрыв произошел вскоре после краткого реабилитационного периода Дисика в Колорадском лечебном учреждении в конце апреля. «София хотела, чтобы Скотт прошел и преодолел все проблемы, которые у него есть. Скотт хотел больше сосредоточиться на себе и своей семье», — отметил источник из окружения пары.

Влюбленные расстались в мае
Влюбленные расстались в мае
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого влюбленные перестали ладить. «Они решили использовали время врозь и работать над тем, чтобы иметь жизнь отдельно друг от друга», — рассказал инсайдер.

Однако двухмесячная разлука пошла обоим на пользу. Они поняли, что всё еще любят друг друга. «Разлука заставила их сердца полюбить друг друга еще больше. Скотт с Софией в конечном счете решили дать своим отношениям еще один шанс. Они снова тусуются в романтическом кругу. Он снова вместе и влюблены», — заявил из близкий друг.

Софии и Скотту пора жениться?
Да
Нет

Дисик был женат на яркой представительнице влиятельного телесемейства Кардашьян-Дженнер. Кортни родила бизнесмену троих детей. Скотт сохранил дружеские отношения с бывшей супругой и активно участвует в жизни наследников – 10-летнего Мейсона, 8-летней Пенелопы и 5-летнего Рейна. София поладила с бывшей семьей возлюбленного. Они даже не раз ездили отдыхать все вместе. Это очень радовало Дисика, который души не чает в своих детях. «Семья Скотта — это всегда то, что для него важнее всего», — цитирует Daily Mail собеседника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За время разлуки Скотт и Скотт поняли, что не могут друг без бруга
За время разлуки Скотт и Скотт поняли, что не могут друг без бруга
фото из открытых источников

Двухмесячный разрыв пары был «хорош» для Скотта и позволил ему вернуться к своим семейным корням. В конце мая он отправился с Кортни и их детьми в Юту на свой день рождения. Недавно они побывали в Вайоминге на семейном отдыхе.

«Какие бы проблемы ни возникали между Софией и Скоттом в начале пандемии, они утихли. Скотт вернулся в то место, где София чувствует себя комфортно, снова находясь в его жизни», — резюмировал источник.

Кортни Кардашьян воссоединилась с отцом своих детей на вечеринке. София Ричи рассекретила свой метод омоложения. Модель порадовала поклонников пикантным фото. Младшая дочь певца Лайонела Ричи позировала топлес.