Звезда комедий Елена Валюшкина пережила четыре неудачные попытки забеременеть

Звезда комедий Елена Валюшкина пережила четыре неудачные попытки забеременеть
фото из открытых источников

56-летняя актриса Елена Валюшкина пережила четыре неудачные попытки экстракорпорального оплодотворения. Об этом рассказал ее бывший супруг, 61-летний Александр Яцко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер откровенно поведал о трудностях, которые ему пришлось пережить с женой до рождения первенца. Как утверждает Александр, его и Елену всегда объединяло желание завести семью. «С Еленой Валюшкиной мы сошлись на почве общего желания иметь детей», — отметил он.

Однако родить ребенка у актрисы долгое время не получалось. «У Лены был какой-то гормональный сбой. Она сделала четыре неудачные попытки ЭКО. Я научился делать уколы супруге», — признался Яцко.

Нажми и смотри

Когда актеры отчаялись и перестали ждать ребенка, Елена забеременела. «Я все-таки счастливый человек. У нас получилось зачать ребенка естественным путем. Думаю, у Лены просто успокоился организм, и она забеременела», — рассказал Александр в передаче «Судьба человека» на канале «Россия-1». Сейчас у Елены Валюшкиной и Александра Яцко двое детей – 23-летний Василий и 16-летняя Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако дети не помогли сохранить счастливый брак. Пара рассталась в 2014 году после двадцати лет совместной жизни. После этого Валюшкина стала известной актрисой. Большой популярностью у зрителей пользуются комедии с ее участием — «Горько!», «Я худею», «Ночная смена».

Елена Валюшкина с детьми
Елена Валюшкина с детьми
фото из открытых источников

Сложности с беременностью пережила и Эвелина Бледанс. Звезда прошла через процедуру ЭКО в присутствии съемочной группы телеканала. Но через некоторое время Бледанас сообщила, что потеряла ребенка. Джей Ло удалось стать мамой с помощью экстракорпорального оплодотворения, но не с первой попытки. Модель Крисси Тайген пыталась забеременеть в течение девяти лет и только спустя множество неуспешных попыток решилась на ЭКО, благодаря чему родила девочку.