Врач обманул сломавшую позвоночник спортсменку Марию Комиссарову на 37 миллионов

Врач обманул сломавшую позвоночник спортсменку Марию Комиссарову на 37 миллионов
фото из открытых источников

В 2014 году, во время тренировки на Олимпиаде в Сочи, фристайлистка Мария Комиссарова получила серьезную травму: она сломала позвоночник. С тех пор Мария неустанно боролась за свое здоровье, а год назад она впервые стала мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, девушка попала к врачу-шарлатану, который обманул ее на 37 миллионов! После травмы и неутешительных прогнозов она вместе с мужем Алексеем Чаадаевым улетела в Испанию к специалисту Блюму, который пообещал ей выздоровление.

«Он обещал поставить меня на ноги за год тренировок. Были собраны немалые деньги, а именно 28 миллионов рублей. Прошел год — и ничего не произошло. Потом мы собирали деньги еще на полгода лечения, а после сократили количество тренировок, так как не могли больше тянуть шесть часов занятий в день. За два года результатов так и не было. Конечно, тело у меня стало более подтянутым, но я-то ожидала не этого за 1500 евро в день», — цитирует StarHit слова Марии.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27-летняя спортсменка не сразу поняла, что специалист на самом деле обманывал ее: «В итоге мы потратили примерно 500 тысяч евро — и без результата. Решили поехать в Мадрид к адвокату. Я подавала иск вместе с еще одним мужчиной, который тоже передвигается на коляске. Именно он изначально привел меня к доктору Блюму. У него ситуация еще хуже: был причинен вред здоровью этими тренажерами, а именно сломан позвонок. Дело идет как криминал, я выступаю как свидетель. Его иск, скорее всего, будет рассмотрен быстрее, чем мой. В Испании суды могут тянуться по пять лет. Но мы не торопимся, постепенно разбираемся в этом деле».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Мария намерена судиться до победного конца и вернуть потраченные на лечение средства. Если ей удастся выиграть дело, то она передаст вырученную сумму на лечение больных детей.