Ксения Собчак раздразнила поклонников кольцом за 50 миллионов рублей

Ксения Собчак любит эпатировать публику: в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда часто делится провокационными постами, предполагающими напряженное обсуждение в комментариях. Так, на этот раз она опубликовала фото, сделанное во время гала-концерта звезд мировой оперы в Большом.
Ксения Собчак раздразнила поклонников кольцом за 50 миллионов рублей
PersonaStars

Ксения Собчак любит эпатировать публику: в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда часто делится провокационными постами, предполагающими напряженное обсуждение в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на этот раз она опубликовала фото, сделанное во время гала-концерта звезд мировой оперы в Большом. В кадре запечатлены билеты на мероприятие в руках у Ксении. На пальце у нее красуется роскошное кольцо с огромным камнем.

фото из открытых источников

Редкий камень носит название турмалин параиба, а стоимость такого кольца начинается от 50 миллионов рублей. Среди достоинств этого камня выделяется прозрачность: по этому свойству он превосходит даже изумруд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак и Наталья Водянова
Ксения Собчак и Наталья Водянова
фото из открытых источников

Подписчики засыпали пост комментариями: многие заметили, что Ксения специально спровоцировала публику на обсуждения своей «сказочной жизни», в то время как другие восхитились изящным кольцом и поздравили Собчак с удачным приобретением.